• 15

tottenham-zil
Среда, 13 марта 2013 13:28
Сань .Ты ссылки просмАтриваешь когда тебе отвечают!? ))) О да ,KZ часть тебя !
А ещё передаёт казах радио , что отборочный матч с Германией они начнут 00:00 . Всё для Европы!
  • 1
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Среда, 13 марта 2013 13:35
tottenham-zil (13:28)
а к этому времени они уже откачают озера свои?
  • 1
нилл
Среда, 13 марта 2013 13:38
Последняя твоя была По ветру ))
Среда, 13 марта 2013 14:55
нилл (13:38)
а вот так Саша надо работать с судьями ! ))

Среда, 13 марта 2013 23:05
Это видео сделано в 2007-м году, на матче ФК «Алма-Ата» против «Экибастузца». Турнир -- казахстанская премьер-лига. Место действия -- город Экибастуз Павлодарской области Казахстана.

Корреспондент Sports.ru Роман Мун позвонил бывшему игроку «Алма-Аты» (в 2008-м клуб был расформирован) Илье Воротникову:

-- До матча около 30-40 минут шел дождь. В самом начале встречи воды было гораздо больше, никто даже не мог отдать нормальную передачу партнеру. Единственный мяч «Экибастуз» провел с пенальти. «Алма-Ата» также могла забить с 11-метрового, но не получилось из-за воды. В районе «точки» лужа была метр на метр, сантиметров 15 глубиной. Мы всей командой пытались ее вычерапать, но нормально пробить так и не смогли.

Ну а то, что на видео: игрок наш подходит к судье и говорит: «А как угловой-то подавать?». Судья ему: ну, мол, накинь одному, тот подаст. Игрок кидает рукой, подбегает судья, орет: «Ты как накинул, ногами надо». До сих пор вспоминаем этот момент. У меня много фотографий осталось с игры, они красивые, но ничего не видно, брызги да борьба.
  • 2
АЛЕКС-Орехово
Среда, 13 марта 2013 23:20
нилл (23:05)
подбегает судья, орет: «Ты как накинул, ногами надо».
Москва08 (23:30)
Скачано сегодня с портала Сов Спорта из раздела __ Свежее видео ))
нилл
Четверг, 14 марта 2013 00:01
Борзое начало в Мюнхене ! Уже на 3-й минуте Арсенал забил. Надо ещё 2 для выхода.
Четверг, 14 марта 2013 00:08
нилл (00:01)
играют 2 .овна , но пусть выйдет мюн-хен(Р) ,не один хер . Глядь с Боруссией сыграют!?
  • 1
нилл
Четверг, 14 марта 2013 00:17
tottenham-zil (00:08)
Тогда уже на уровне четвертного НИ ОДНОГО АПЛьщика не будет ! И любители Паэльи , Макарон и Сосисок с квашеной ( и квакающей ) капустой будут небезосновательно обсерваторию на фиш-энд-чипс устраивать ))
Четверг, 14 марта 2013 00:21
нилл (00:17)
это не АПЛ , это -бродячий вулич .))) Повторюсь . но кроме Боруссии смотреть больше НИ(Е)чего.
  • 1
нилл
Четверг, 14 марта 2013 00:28
tottenham-zil (00:21)
Жребий в пятницу , после четверговых вылетов российских клубов из УЕФА ?
нилл
Четверг, 14 марта 2013 01:32
84-я !!! Второй гол ! 7-9 минут доказать что ЭТО АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ ( они всё равно потом вылетят , но хоть сосисок уберут ). Тимощюк на замену вышел.
нилл
Четверг, 14 марта 2013 01:56
Le Arse ( жопошники ! ) стали последним британским клубом вылетевшим из ЛЧ. Дальше так же без Портвейна ( Малага 2:0 )). А тем временем -- Миллуолл выходит в полуфинал Кубка Англии ( гостевая победа 1:0 над Блэкберном в переигровке ) и ЖеребьЁЁЁ))) вка - они сыграют с Уиганом на Уэмбли 14-15 апреля )). Челси - МЮ переигровка 1 апреля и полуфинал против Сити там же ! Я за Финал Миллуолл - Челси !
Четверг, 14 марта 2013 09:30
нилл (01:56)
Сосиски с хересом , а не ЛЧ! Вулвич ,,молодцы,, . ))
На Уэмбли в финале хочу Уиган выдеть . Не такое хоть будет избиение ,,младенца,,.
Смотрел 1-ю игру Миллуолла с Блекберном . В финале им ни...... не светит.