Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193898



Фанаты московского "Торпедо" бойкотируют поддержку команды на домашних матчах
делее по ссылке http://www.championat.com/football/news-1482489-fanaty-moskovskogo-torpedo-bojkotirujut-podderzhku-komandy-na-domashnikh-matchakh.html

Sergei, Вторник, 19 марта 2013 12:54
  • 7


Кидс
Вторник, 19 марта 2013 14:46
Не знаю, не знаю...
Согласен с комментарием:
"а как бороться с экстремизмом на трибуне? Естественно каждый болельщик должен быть персонально идентифицирован. Если ты идешь смотреть футбол, а не громить стадион, что такого если ты оставишь свои паспортные данные службе безопасности клуба?
Для прохода в любую организацию в любом городе сотруднику ЧОПа дают же свой паспорт, и ничего. Никто не жалуется. А тут видишь ли какие принципиальные."

От себя: Какой же на футболе околофутбол? Зачем что то мутить на стадионе под видом камер?! В итоге срывать матч, в котором у твоей команды реально есть шансы?! Реально же словить адреналин до или после матча (на крайний случай же можно забиться c аппонентами...) Ну на фига кормить копов, чтобы пронести огонь? или все проносят как бомжи? Я не хочу быть бомжом!!!
Я хочу быть за Торпедо и с Торпедо, пока оно живо и у него есть шансы!
  • 4
Zеленоград
Вторник, 19 марта 2013 15:21
Даешь расчистку стадиона на Восточке от болельщиков, футболистов, трибун!!! Ура!!! Мы торпедовцы!!!
  • 3
adicheck
Вторник, 19 марта 2013 19:50
Порядок не такими методами обеспечивают, а усилением видеонаблюдения, грамотным размещением мусоров. Тогда и в метро надо по паспортам пускать, взрывали ведь, были случаи
  • 2

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум