Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #193942



Вопрос в основном к московским болельщикам. Нам издалека может что то непонятно. Вот Тукманов сказал, что готов к встрече с болельщиками, чтобы обсудить все вопросы больные. Хоть завтра: "Да запросто"(его слова). Но болельщики не идут на диалог, якобы. Вопрос: почему?

RAW, Пятница, 22 марта 2013 20:52
  • 9


voks
Суббота, 23 марта 2013 00:03
zavr (23:47)
Сообщите, очень интересно! Бабушка Тукманова рассказала? Не вводите автора топика в заблужление своей некомпетентностью. Наскольо глубоко вы погружались в вопрос и со сколькими людьми поговорили?
RAW (20:52)
Новых встреч нет потому что все договоренности с тех, что были нарушены !
  • 3
ниточник
Суббота, 23 марта 2013 00:27
maloy (23:55)
Обид накопилось. Не стану отрицать. И не только у меня но и у многих болельщиков. Что кстати своими глазами наблюдал на последней игре. Меньше 500 болельщиков пришло на игру Торпедо-Вы знаете об этом?
Да, я принимал участие в акциях протеста в 2009 году. Да, я регулярно посещаю игры Торпедо за исключением матчей без зрителей. Да,я иногда выбираюсь на выезды. Правда,на заборах не пишу. К бойкоту ни разу не призывал,но поддержу в случае необходимости.
Но мне неприятно как обошлись с Чугайновым,Малыгиным и Чернышовым. Неприятно как относится руководство к болельщикам. А Вы пробывали найти компромисс? Подойдите к Тукманову,найдите компромисс. И только потом не жалуйтесь что на Вас заявление в полиции лежит. Примеры такие были.
Но Ваша позиция достойна уважения. Все правильно-не надо раскачивать лодку. В болоте оно как-то спокойнее. И в любителях играть тоже.Славные времена были в любителях-всех выносили с крупным счетом.
С искренним уважением. Ниточник.
  • 7
Oldfan
Суббота, 23 марта 2013 01:32
Одним словом - "ниачём".
Сергей Фатеев
Суббота, 23 марта 2013 01:56
RAW (20:52)
потому что вентиляторы не могут связать двух слов!
  • 2
zavr
Суббота, 23 марта 2013 07:52
voks (00:03)
Если бы Вы трудились не только писать, но и читать, то были бы в курсе. Всё это было сказано здесь, на форуме. Было видео встречи Тукманова с Бабаем и др. Пономарёв сначала имел почти половину акций (следовательно, и затрат), потом сказал, что для него это много и оставил 25%. Никто пока не опроверг.
  • 6
povar
Суббота, 23 марта 2013 12:05
С самого начала правления тука было все понятно, пара купленных игр в конце сезона не даст опустится в дивизион ниже, тукманов-пес,ему не нужны болельщики клуба, ему нужны слепые щенки, любящие лапшу, на контакт с ним пойдут лишь, недавно восхлавлявшие на славу кепок, пустословие, вера- они будут всегда.ИМХО.
Сергей Фатеев (01:56)
Так когда же состоится последний массовый выезд в этом сезоне 25.05 или 19.05?
voks
Суббота, 23 марта 2013 13:36
zavr (07:52)
Сколько всего Тукманов выполнил "со встречи с Бабаем" лучше расскажите? А еще лучше пусть расскажут ходоки к Тукманову, которые дружно осудили хулиганов. По-моему Уралан там был, ну как выполнил Тук свои обещания? Я еще раз спрашиваю по вашему фанаты сами себе враги, чтобы терпеть вот это вот все, когда можно договориться просто-с нашим лучезарным?
Сергей Фатеев (01:56)
Это ТОРолен с Бабаем не могут двух слов связать? При желании можно такую-команду переговорщиков набрать, если бы это только заканчивалась делом. Присоединитесь, свяжите три слова.
Эd
Суббота, 23 марта 2013 15:56
voks (13:36)
есть тема, позвони, Владимир...
  • 1
Сергей Фатеев
Суббота, 23 марта 2013 16:46
povar (12:05)
зависит от погоды и вызовов в сборную

voks (13:36)
слабенькие и еще слабее
под таким девизом прошли тёрки в предыдущие двенадцать месяцев
нормальных переговорщиков на горизонте не видно
найди ответ на вопрос зачем мне это нужно
  • 3
Уралан
Суббота, 23 марта 2013 17:24
voks (13:36)
Уралан был. Хулиганов осудили и правильно, и ещё не вечер. Тук тогда ничего и не обещал, сказал, что он и так все правильно делает. В лучшую сторону ничего не изменилось, если не считать отсутствия сверх рвения у ментов на последней игре, но, наверное, слишком мало народа было - не развернешься и не интересно...
  • 3
adsaf
Воскресенье, 24 марта 2013 17:26
voks (13:36)
Год прошел...почти,когда мы с Вами спорили...
Кто-то постарел на этот год,кто-то должен, по идее, стать мудрее...
Вто Вы пишете:"Сколько всего Тукманов выполнил "со встречи с Бабаем" лучше расскажите? А еще лучше пусть расскажут ходоки к Тукманову, которые дружно осудили хулиганов. По-моему Уралан там был, ну как выполнил Тук свои обещания? Я еще раз спрашиваю по вашему фанаты сами себе враги, чтобы терпеть вот это вот все, когда можно договориться просто-с нашим лучезарным".
Лично я не вижу в ЭТОМ глас МУЖА, мужчины, то есть....
Если можно,пожалуйста лично мне поясните,на кого из болельщиков КОНКРЕТНО Тукманов писал заявления в органы МВД..., какое было принято решение по данному заявлению, кто и за что был привлечен к ответственности (и какой)....
Аналогичный вопрос и к "Ниточнику". Лично Вам, СЭР,пришлось объяснять в полиции (милиции) мотивы Вашего обращения к Тукманову? Нет?...
Тогда что базар разводить? В противном случае готов лично рассмотреть вопрос о защите Ваших прав и законных интересов, естественно бесплатно..., если Вы были за ЭТО незаконно наказаны... Срок давности здесь значение имеет весьма опосредованное, есть и другие формы защиты прав граждан...
С Фатеевым согласен.Встечались,говорили, ТОРолена привлекли, чтобы понять что-то было можно, но так и не смогли что-то родить....не было претензий!!! Да и быть не могло- это не на заборе писать...
Надоело... Кому-то очень надо показать болельщиков легендарной команды стадом дебилов,кто-то, возможно не понимая этого,все делает, чтобы было именно ТАК...
Только не надо спрашивать у меня, сколько я лично посетил выездов...Там, в основном, только штрафы...
Не тот у меня возраст, чтобы творить такое...
Всегда с ФК Торпедо Москва"...
Кто рядом?
  • 2
zavr
Воскресенье, 24 марта 2013 18:41
adsaf (17:26)
Насколько я помню, Тукманов ничего и не обещал.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум