30-летний нападающий сборной Эстонии Владимир Воскобойников подписал контракт с ныммеским "Калью".
За сборную Эстонии нападающий сыграл 33 матча, в которых он забил 4 мяча.

VOVAN/ESTONIA (16:31)
А мог бы к нам? Я не был бы не против...
Вторник, 26 марта 2013 19:45
Уралан (19:21)
Сейчас много футболистов (я имею ввиду эстонских) бывших сборников, кому уже за 30 , возвращаются в чемпионат Эстонии, поиграв за рубежом, кто где, кто на каком уровне. Вот и Воско видимо "наелся" этого, решил завершить карьеру на родине. Конечно выбирают клуб по-сильнее, чтобы ещё в еврокубках поиграть.
Babay
Вторник, 26 марта 2013 20:14
Володя - приличный футболист и порядочный человек. Лично я благодарен ему за его работу в Торпедо. Желаю отыграть до конца контракта и достойно завершить игроцкую карьеру.
  • 7
Вторник, 26 марта 2013 20:34
Где Воско - там Торпедо!
  • 1
Вторник, 26 марта 2013 20:40
Володе Здоровья и Благополучия!
Профессиональный спорт лишает человека много - полноценного общения с семьёй, хобби и просто свободы.
В "Калью" удачи!
  • 3
Lis S
Вторник, 26 марта 2013 23:30
Ещё парочку
... «Днепр» наращивал давление на ворота «Брони», инициатива полностью перешла к смолянам, и вскоре они воплотили свое превосходство в забитые мячи. На 62-й минуте Светозаров удачно навесил со стандарта, и Чивирев головой переправил мяч в сетку — 1:0 в пользу «Днепра». Через три минуты уже Андрей ассистировал Михаилу. После многоходовой атаки Чивирев, оказавшись с глазу на глаз с голкипером, сам бить не стал, сделал передачу Светозарову, который хладнокровно пробил мимо успевшего стать в ворота защитника – 2:0. А на 73-й минуте Петрусев переправил мяч в пустые ворота, замкнув нацеленную передачу все того же Светозарова – 3:0... ...
«Днепр» наращивал давление на ворота «Брони», инициатива полностью перешла к смолянам, и вскоре они воплотили свое превосходство в забитые мячи. На 62-й минуте Светозаров удачно навесил со стандарта, и Чивирев головой переправил мяч в сетку — 1:0 в пользу «Днепра». Через три минуты уже Андрей ассистировал Михаилу. После многоходовой атаки Чивирев, оказавшись с глазу на глаз с голкипером, сам бить не стал, сделал передачу Светозарову, который хладнокровно пробил мимо успевшего стать в ворота защитника – 2:0. А на 73-й минуте Петрусев переправил мяч в пустые ворота, замкнув нацеленную передачу все того же Светозарова – 3:0. http://sport.mail.ru/news/football-rus-second/12385276/
Вторник, 26 марта 2013 23:37
Lis S (23:30)
в третий раз повтори чего уж там
  • 6
voks
Среда, 27 марта 2013 12:27
А он вроде в Беларуси недавно был... Удачи Володе!
Сергей Корпунков
Среда, 27 марта 2013 14:10
А ещё Опер вчера за сборную на замену вышел. Приятно было посмотреть. Жаль, не забил. Яагер тоже играл.
  • 2
Среда, 27 марта 2013 15:58
Сергей Корпунков (14:10)
Да-да, без них обеспечили (в смысле без их голов) победу над явным аутсайдером. И то хорошо.