Комментарии к сообщению #194029

Смотрел игру в Луже. На Восточке лучше, хотя и грязнее...
Сразу о наболевшем - Довбня конечно может взять мертвый мяч, но лучше бы он свои ловил.
А начали совсем неплохо, имели пару приличных моментов, но сами же и портили в концовке. Нальчик выглядел обычным середнячком, приехавшим за очком, если дадут. Мелкий фол, причем безнаказанный со стороны судьи. Затяжки времени уже в первом тайме… Думали - дожмем во 2-м тайме, а тут 0:1 на ровном месте. После этого игры не было, но было очень много ошибок в передачах и мало ударов. Появилась суета во всех линиях и даже Тесак, действующий увереннее остальных пару раз просто откинул мяч противнику. Пошли замены. Однако, Войнов выглядел хуже Татарчука. Гаурачс заменил бесполезного Лабукаса - то же самое. Зато Скепский свое дело сделал отлично. А вот с Безлихотновым Игнатьев промахнулся – его надо было выпускать на тайм, а не на 5 минут. Отыгрались…хотя судья, пакостник, посадил на свисток...