Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194063



Наши уже приехали ? - В субботу около четырех часов дня в петербургском метрополитене на станции «Площадь Мужества» произошла стычка между двумя группами молодых людей примерно по 15 человек с каждой стороны. Драка продлилась полторы - две минуты, после чего все участники быстро скрылись.

Управление полиции на метрополитене Санкт-Петербурга подтвердило эту информацию, пишет «Интерфакс». Как отметили в МВД, судя по записям видеокамер, с большой долей вероятности речь идет о заранее запланированной встрече. Так, полицейские обратили внимание, что перед стычкой участники продемонстрировали друг другу, что в руках у них нет оружия, сама драка была на кулаках, в ходе инцидента никакие спецсредства не использовались.

Никаких заявлений или телефонограмм из медицинских учреждений по факту драки в полицию пока не поступило. Тем не менее правоохранительные органы уже пытаются установить личности участников инцидента.

нилл, Воскресенье, 7 апреля 2013 00:27
  • 11


нилл
Воскресенье, 7 апреля 2013 00:32
Вечером провожал Базара и он сказал что с десяток наших уже в Питере чудИт . ??? - я пока оставляю под этим текстом знак вопроса , но слишком много совпадений ))
  • 2
АЛЕКС-Орехово
Воскресенье, 7 апреля 2013 00:37
Чёрно-белый! Только чёрно-белый!
  • 2
torpedon11
Воскресенье, 7 апреля 2013 13:06
Красавцы! Мочить петробомжей!
  • 1
alfons68
Понедельник, 8 апреля 2013 12:37
Молодца!!! Только ТОРПЕДО только черно-белый!!!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум