Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194090



Хорош уже позориться .
Нет денег , мозгов , мастерства , желания – нах с пляжа.
Вторая лига ждёт.
Конечно далеко не все поймут , мне пох 1-я или 2-я , есть только ПЛ , поэтому не понимаю стенаний насчёт вылетим – не вылетим , да и очищение (очередное ) пройдёт , не до конца очистились. )
Во второй асаб проще , эмоций положительных и побед больше.
Не вылетим. (

Москва08, Вторник, 9 апреля 2013 18:21
  • 22


ниточник
Вторник, 9 апреля 2013 22:53
Арнольд Пыркин (21:52)
Про теорию заговора в отношении Торпедо готов поспорить. Если таковой и существует то в нем участвуют игроки Торпедо. Например Довбня. А в последней игре полность весь состав который не удосужился удар по воротам соперника произвести.
Насчет оптимизма руководства скажу следующее. Постоянный беспочвенный оптимизм характерен либо для идиотов либо для сволочей знающих что им надо и добивающихся своих сугубо личных целей используя имя Торпедо как инструмент. Если Игнатьева еще можно заподозрить в маразме в силу преклонного возраста,то Тукманова вряд ли. Этот если надо по трупам пойдет. С улыбочкой.
И все Тукманов прекрасно осознает.
  • 4
Арнольд Пыркин
Среда, 10 апреля 2013 02:50
ниточник (22:53)
Про теорию сговора просто напомнил информацию, которая была у нас на форуме. Воспоминания навеяны множеством результатов в последних турах таких, как лёгкий выигрыш со счётом 3:0 в гостях команды из зоны вылета с одним из лидеров. Думаю мы в Хабаровске пролетим по полной. Но и не только от нашей команды зависит. Играешь так, как тебе позволяет соперник. С нами упираются на полном серьёзе, а другим "дарят".

Я не характеризовал Тукманова и Игнатьева, просто сформулировал своё восприятие публичных заявлений, которые они сделали в СМИ.
Что касается Игнатьева, не знаю в душе возможно он и переживает за судьбу команды, но то, что он публично демонстрирует и публично говорит называется фамилией одного профессионального снукериста - Тирапонгпаибун. И что, он зимой не знал, что у него Довбня будет стоять? Что касается Тукманова, то я хотел бы, чтобы он каким-то образом влиял на ситуацию, а не перекладывал всю ответственность за ход событий на игроков команды. Они, по заявлению Тукманова, должны решать на каком стадионе играть, они должны соорганизоваться на достижение результата. Но каким-то образом и Президент клуба должен повлиять на положение вещей. Я не знаю, запереть всех на сборе, выдать премию, оштрафовать всех. За что платить деньги? За то, что они ходят на работу? Но, работа не выполнена! Результата нет! Перед матчем с Петротрестом обещали бороться за победу. Боролись? Нет. Может организовать встречу болельщиков с командой (не с руководством). Что-то надо предпринимать, а не сидеть сиднем. Вызвать в конце концов тренера, пусть он не в общих чертах обрисует трудности в команде, а конкретно доложит сколько очков и в каких матчах он планирует набрать, по-честному. Что-то надо срочно предпринимать! А они оба надеются на авось и заклинания, типа "Маркиза, надо подождать". Осталось всего восемь игр, семь туров, большинство игр на выезде, отрезок игр на третий-четвёртый день. Игнатьев хоть знает, что у Волгаря просто так не выиграешь? Или на ничейку надеются? На ничьих точно вылетим. Пусть Игнатьев предоставит Тукманову конкретный план на оставшиеся игры. С какими командами он может обеспечить победы и за счёт чего? Не общий план, а кто конкретно и как будет выводиться на ударную позицию. Больше конкретики и больше реальной оценки своих возможностей, а не витаний в облаках успехов будущих сезонов. Может увеличить количество тренировок до двух-трёх ежедневно, если конечно у тренера есть что тренировать, может он ещё не успел натренировать игроков, так срочно договаривайтесь с арендой поля, а лучше с тренировочной базой и увеличивайте число тренировок, время тренировок. Не надо Тукманову и Игнатьеву прятать голову в песок, пусть они откровенно и конкретно поговорят между собой, как они обеспечат результат и сможет ли Игнатьев это сделать?
  • 9
Lis S
Среда, 10 апреля 2013 03:11
Арнольд Пыркин (02:50) http://osullivan.ru/thanawat-thirapongpaiboon.html
кожухово
Среда, 10 апреля 2013 08:57
На данный момент-мы то, что мы есть!Бесхарактерное сборище инвалидов ,наплевавших на болельщиков!!!
ниточник
Среда, 10 апреля 2013 08:59
Арнольд Пыркин (02:50)
Согласен что Салют неожиданно выиграл и что Ротор неожиданно не забил пенальти в конце. Согласен. Но а мы-то ни одного удара не сделали в Питере. Никто за нас выходить и играть не будет. Вот ведь в чем вопрос.
Теперь смоделируем ситуацию. Допустим мы вылетаем(что очень вероятно и ближайшие два тура будут определяющими). Я думаю нам с Вами несложно будет предсказать слова президента в такой ситуации. Набор общих фраз и обещания. Только ПЛ будет обещана не через 2 а через 3 года с учетом сложившейся ситуации.

Теперь выскажу лично свое мнение по отношению к тукманову. Этот человек продаст любого в любой момент. Как продал в свое время Чуга и игроков. Точно также он поступит с любыми кто пойдет против него в силу опять же своих возможностей. Кого-то объявит наркоманом или педофилом в СМИ,на кого-то просто напишет заяву в полицию и потом еще пальчиком из ВИПложи укажет. Скажу больше.И болельщиков уже практически нет и у большинства из оставшихся нет никакого желания встречаться с кем-либо из команды. Процесс деградации клуба зашел слишком далеко. Все по большому счету похую.
  • 8
СТБ
Среда, 10 апреля 2013 13:53
Арнольд Пыркин (02:50)
Попытка восприятия публичных заявлений, которые делает в СМИ Тукманов - по меньшей мере пустая трата времени. Он вполне адекватно оценивает текущую ситуацию, и есть подозрение, что именно он и складывает ее к своему удовлетворению. И от нас увы, ничего не зависит. Если Тукманову надо, чтобы Торпедо вылетело во втордив - оно вылетит, хоть усрись.
  • 4
billy
Среда, 10 апреля 2013 14:37
СТБ (13:53)
Ну наконец-то! А раньше совсем другие песни в моде были:

"ПС. Да, ухудшение в клубе - это вина в том числе и Запада-5. Не его одного, но и его доля вины есть, и немалая.
"Игра команды и место в таблице разве зависит от Запада-5?" Еще как зависит !
И пока Запад-5 этого не поймет улучшения не будет. "
мосТовик
Среда, 10 апреля 2013 17:36
Зато мы выЙграли у коней!
Hisoka
Среда, 10 апреля 2013 22:56
Из втордива такое Торпедо с таким руководством уже никогда не выйдет, если вообще продолжит существование. А с чего вылетать, это что получается, наши слабее нынешнего Волгаря, Салюта и вдуматесь, Металлург-Кузбасса, что за ужас вообще.
СТБ
Четверг, 11 апреля 2013 13:21
billy (14:37)
Те песни нисколько не противоречат нынешним. Все это звенья одной цепи.

Hisoka (22:56)
Ужас, но это так.

Арнольд Пыркин (02:50)
Почему обязательно сговор? Просто команда, которой очки нужны, чтобы не вылететь, купила их у другой команды, а Торпедо тут нипричем.
Hisoka
Четверг, 11 апреля 2013 17:25
СТБ (13:21)
Да все есть, чтобы остаться. Вопрос самоотдачи и желания. В Металлурге, например, ребята в долг сейчас играют.
billy
Четверг, 11 апреля 2013 21:43
СТБ (13:21)
"И от нас увы, ничего не зависит. Если Тукманову надо, чтобы Торпедо вылетело во втордив - оно вылетит, хоть усрись."

"Игра команды и место в таблице разве зависит от Запада-5?" Еще как зависит !
И пока Запад-5 этого не поймет улучшения не будет."

Действительно, где здесь противоречие?)
  • 1
СТБ
Пятница, 12 апреля 2013 13:20
billy (21:43)
Примерно там же, где противоречие между властью в государстве и оппозицией, типа удальцовых, навальных и вагины-ксюши

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум