Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194155



Типичная нервная игра за 6 очков и мы её выиграли!
Очень говорливый комментатор… Появление Самсонова в основе удивило, как и отсутствие Ефимова. Отсутствие Безлихотнова насторожило… говорят – травма? Как сказал комментатор – у начальства есть претензии к Довбне, а он в основе и в 1-м тайме успел и спасти и нагадить, что уже не удивляет. Ждал гол в наши ворота в раздевалку на добавленной минуте 1-го тайма – простили.
Удивила игра – проигрываем воздух, Довбня крайне неуверен на выходах и все равно вся игра идет верхом, а защита смело выбивает мячи на угловой. Мысль почти не прослеживается и тем не менее, могли забить – на 13-й минуте Обухов, отлично сыграл и пробил, вратарь спас. На 22-й минуте Тесак без помех, но с угла, бил на силу и промазал. На 24-й минуте Лабукас единственный раз блеснул ударом головой, вратарь спас. Пропустить тоже могли – в начале тайма дважды проиграв воздух, неточность помогла. Князев вывел Алхазова 1 на 1 , Довбня спас ну и в добавленное время – чудо спасло.
Во 2-м тайме наши стали опускать мяч на землю и пошла более-менее игра, а не просто беготня. К сожалению, последний пас все равно пытались сделать верхом и все насмарку. Однако Газинский все же сделал этот пас низом на Войнова и чудо-Гол! Во 2-м тайме Довбня сыграл вполне прилично и пару раз выручил, хотя как раз перед голом Волгарь прижал наших и инициатива полностью перешла к ним. Было несколько непонятных решений судьи, но все обошлось.
Что касается замен, то Татарчук не понравился. Напрашивался более ранний выход на поле Скепского вместо Лабукаса, который кроме одного удара ничем не запомнился.
Наши болельщики не ударили в грязь лицом, даже если их было действительно только 9 человек – их было и видно, и слышно!
Кстати Салют и Кузбасс проиграли свои матчи…

ЛЕКС47, Вторник, 16 апреля 2013 22:53
  • 57


Уралан
Среда, 17 апреля 2013 15:12
Pigmеy (10:48)
Мы, что "Салют" уже победили?
Pigmеy
Среда, 17 апреля 2013 15:34
Уралан (15:12)
я ж написал - после победы над Салютом

я все-таки надеюсь, что команда планирует обыграть прямого конкурента в борьбе за вылет
Alexs
Среда, 17 апреля 2013 15:54
СТБ (13:37)
Что вы хотите от команды, они как будто первый раз вместе вышли играть, да и основной состав мне кажется еще не наигран, парни бьются как могут, да что-то не получается но посмотрите кто играет пацаны, в основном молодежь, я бы лично их в дубле мариновал, если бы такой был.))
Ну а если серьезно Лабукас никакой,Безлихотнова нет он бы фланг потерзал, единственно кого можно выделить так это Молодцова, да Тесака, ну может Князева еще, остальные бей беги, отнял мяч выбивай подальше и конечно много брака в передачах.Посмотрим следующий матч в лужниках, что нам готовит Борис Петрович?А 3 очка они и в Африке 3 очка!!!))
  • 1
Pigmеy
Среда, 17 апреля 2013 16:13
Alexs (15:54)
по Молодцову
давно заметил за ним такую тему -
старается невероятно, носится как угарелый, если его обыгрывают или в атаке обрез, то он назад будет бежать при любом раскладе, даже если отстает от соперника на 20 метров. Один-два раза за игру у него получается разыграть что-то типа стеночки в атаке или просто выйти на позицию которая влечет опасноcть для ворот соперников, но в решающий момент он так запарывает, что у меня слов нет. Прострел ли это, или навес, но до адресата мяч в итоге не доходит. Может конечно адресаты не боги футбола, но хоть иногда можно же прострелить так, что бы мяч хотя бы ближнего к нему защитника прошел. А то жалко парня, столько сил на рывки тратит и все в пустую. Они там на тренировках точность передач вообще отрабатывают или как?
  • 2
Alexs
Среда, 17 апреля 2013 16:54
Pigmеy (16:13)
Адресаты явно не боги, вы правы на счет упирательства в защиту соперника, надо ему поработать над этим, надеюсь тренеры дадут ему совет, что делать в таких ситуациях и кому пасовать!Парень молодец старается делать проходы, но пасовать либо некуда, либо все закрыты, мало движения игроков без мяча, открываний на свободное место, и после потерь старается догнать соперника, отобрать мяч, посмотрите мало кто из наших игроков это делает из полузащиты практически никто, ну разве Тесак и Бояринцев.
duhast
Среда, 17 апреля 2013 20:18
Все ждали чуда - оно и свершилось. Чудо-гол все решил в равнобездарной игре обоих команд. Волгарю не повезло, нам - повезло. Войнову респект за такой гол!
  • 2
torpedon11
Среда, 17 апреля 2013 22:00
Pigmеy (16:13)
Если бы все так бегали как Молодцов и Тесак, то мы бы всех забегали.
  • 1
Уралан
Среда, 17 апреля 2013 22:04
Pigmеy (15:34)
ОЧЕНЬ плохая примета заранее... Салют стоит в таблице выше Волгаря, а для нас сейчас все соперники запредельно сильны
  • 1
pbg8
Среда, 17 апреля 2013 22:40
Неужели кто-то ждал"красивой и умной" игры. Когда еще что-то временами получалось, очков не было, а теперь, когда стом на вылет, об игре и думать никто не будет. Будут судорожно цепляться за очки. Если их удастся набрать достаточно, чтобы не было мандража за результат, то может быть и о игре вспомнят.
СТБ
Четверг, 18 апреля 2013 13:31
Pigmеy (16:13)
torpedon11 (22:00)
Лучше бы Молодцов поменьше бестолково бегал, пусть бы он ходил пешком, но в нужный момент оказывался в нужном месте. Носиться как угорелому много ума не надо. А вот оказаться в нужный момент на правильной позиции - это труднее. Если бы он это умел, мы не упустили бы победу с Новокузнецком.

Alexs (15:54)
У нас хуже, чем бей-беги. Бей-беги - это какая ни на есть, но тактика. У наших же понимание о какой-либо тактике отсутствует напрочь. Единственный, кто вызвал положительные эмоции - это, как ни странно, Новосельцев. То что Никита там кого-то потерзал бы - миф. Его давно раскусили и никто уже не боится. Там и Газинский, и Татарчук пытались кого-то терзать, заканчивалось это потерями мяча. Один в один обыграть соперника никто не может.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум