Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194168



В преддверии матча с Салютом активная часть болельщиков Торпедо обращается ко всем, кому не безразлична судьба черно-белого клуба.

СораТники!

22 апреля в Лужниках нашей команде предстоит важнейший матч с белгородским "Салютом". В такой сложной ситуации нашей команде важна каждая игра. Права на ошибку у футболистов с литерой "Т" на груди, защищающих наши цвета, больше нет!
В связи с этим, мы – активная часть болельщиков Торпедо, призываем всех, кому не безразличны черно-белые цвета, прийти в Лужники в 19:00 и оказать команде максимально возможную поддержку. В текущем положении нам важен абсолютно каждый торпедовец, который придет в чашу Лужников, чтобы отдать все свои силы за наш великий и легендарный клуб. Призываем всех отказаться в этот день от пиротехники, дабы избежать ненужных задержаний и проблем со стороны полиции. Больше атрибутики, флагов, транспарантов. А главное ВАШ голос. Мы еще раз призываем всех чёрно-белых не оставаться равнодушными и не останавливать голосовую поддержку на протяжении всех 90 минут игры. В этот вечер мы должны быть едины как никогда! Ситуация давно этого требует.
Верим в Торпедо! Все как один!

Активные болельщики Торпедо. (http://www.zapad5.ru/news/110)

ТОРолен, Четверг, 18 апреля 2013 14:07
  • 55


Уралан
Воскресенье, 21 апреля 2013 11:37
некТо WPBB... (12:57)
Такое событие! И я узнаЮ об этом совершенно случайно. Про всякую хрень пишут много и обстоятельно, а о таком - между делом!
  • 1
Сергей Фатеев
Воскресенье, 21 апреля 2013 12:20
Уралан (11:37)
при Алешине такого не было?

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум