Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194181



В продолжение сообщения #194172 , хотелось бы поделиться эмоциями от прошедшей вчера встречи и фотосессии с Легендой Русского и Автозаводского футбола - Виктором Михайловичем Шустиковым! Начнём с того, что мы с моим чёрно-белым соседушкой Илюшей на полфотосессии опоздали из-за московских пробок, как Илья это называет) Ну я не сильно за это переживал - у меня же фотокарточка с нашим прославленным ветераном есть) В общем, опоздали на полчаса, только зайдя на территорию стадиона приметили небольшую группу товарищей, среди которых был действующий игрок Торпедо Эдгар Гаурач, догнали мы его лишь на лесТнице славы, где поздоровались и пофоткались) А в это время в начале лесТницы снимали какую-то передачу о зарождении Торпедовского фанаТизма) В общем-то неплохое настроение, которое возникло, естественно, со встречи с сораТником после встречи с ЧБ форвардом достигло практически максимума, ну и достигло своего апогея перед входом на беговые дорожки, где собственно располагалась основная группа поклонников Автозаводцев - в основном знакомые всё лица, которые всегда приятно видеть, и собственно виновник мероприятия, раздающий автографы и позирующий для фотографий на память - абсолютная атмосфера праздника! Кстати, мой дружбан принёс на подпись Шустикову прораммки матчей, в которых Виктор Михайлович участвовал в турне по Англии в 1959 году - с Шэффилд Уэнсдей и Тотэнхэмом! Далее запустили на беговые дорожки и сразу же работница стадиона стала вопить, чтобы не заходили на поле, чем огорчила самую нетерпимую часть публики%) далее групповое фото, фото вместе с подрастающим поколением автозаводских футболистов - всё это на полнейшем позитиве с шутками и приколами) Фото с двумя Капитанами - Шустиковым и Полукаровым ну и на десерт фото с баннером ЧЁРНО-БЕЛЫЕ тоже добавившее улыбок-давно дома не видел Торпедовских баннеров.. Дальше расходимся по-тихоньку - кто-то на шашлыки, кто-то к подругам, ну а кто-то остался поддержать нашу школу в матчах с паравозами:) На ЛесТнице всё ещё работает съёмочная группа, которая готовится задать пару вопросов нашему прославленному ВеТерану.. Кстати, мы на последок ещё раз поблагодарили Виктора Михайловича и пожелали ему здоровья, он согласился, что это самое важное.. =) В заключение, хотелось бы ещё раз отметить как наиприятнейше учавствовать в подобных мероприятиях и абсолютно непонятно, почему некоторые сораТники их игнорируют?..

RUSICH_PUNK, Воскресенье, 21 апреля 2013 15:33
  • 28


Сергей Фатеев
Воскресенье, 21 апреля 2013 18:01
RUSICH_PUNK (15:33)
а в чем заключался анонсированный сюрприз?
в явлении гаурач(с)а?
RUSICH_PUNK
Воскресенье, 21 апреля 2013 18:44
Сергей Фатеев (18:01)
послание о сюрпризе как-то не было мною замечено.. %)
видимо)
Сергей Фатеев
Воскресенье, 21 апреля 2013 19:04
RUSICH_PUNK (18:44)
абсолютно непонятно почему многие юзеры перед выходом на улицу игнорируют чтение всех постов и комментариев на Форуме?..
  • 2
ИгАрЬ
Понедельник, 22 апреля 2013 00:39
RUSICH_PUNK (15:33)
Я вот тоже думал что народу будет больше, хотя я думаю не каждый день у многих болельщиков есть возможность пообщаться в свое удовольствие с легендой клуба.
  • 1
нилл
Понедельник, 22 апреля 2013 01:14
Сергей Фатеев (18:01)
Сюрприз обещал я , и об этом напишу отдельно ))
  • 1
Сергей Фатеев
Вторник, 23 апреля 2013 02:05
RUSICH_PUNK (15:33)
а кто разошелся на субботник?
RUSICH_PUNK
Вторник, 23 апреля 2013 20:53
Сергей Фатеев (02:05)
я таких не знаю 0:)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум