Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194205



Что можно сказать по игре – со стороны Торпедо игры не было. Вышла на поле группа игроков, весьма средних, не связанных между собой какой-либо игровой идеей и славным именем клуба, честь которого они защищают. Поденщики… Отбегали, отходили по полю, и ладно. Как говорили, когда я служил в армии: «Масло съели – день прошел». Смотреть на это с трибуны было противно. Говорят, по телевизору была рука у кого-то из игроков Салюта – пенальти. Будет повод сказать – судья, собака, украл очко. На трибуне гадали – а где же Газинский? Версии разные, говорят – он новый кассир.
Не могу не сказать о поддержке с трибуны – слабо. Из того, что было озвучено торсидой, это составляет примерно процентов 20. Остальное касается «руководства», которое «вон» и в частности Тука и его верного соратника. Это получалось великолепно, громко, слаженно и самое главное в точку, но они это давно уже знают, однако ничем помочь нам не смогут… - Еще порулить охота, может, судя по результату игры, напоследок. А игроков даже, где-то жаль. Представил себя на их месте…Бррррр… Неприятные ощущения…
Возможно, им лучше играется на выезде, давление трибун естественное, т.к. все болеют за хозяев и только несколько человек за них. А сегодня, напоследок, похлопали Белгородцам. А что же не брать что ли 3 очка, если отдают, причем безвозмездно, т.е. даром…

ЛЕКС47, Понедельник, 22 апреля 2013 22:38
  • 25


ЛЕКС47
Вторник, 23 апреля 2013 00:33
tottenham-zil (23:41)
Насчет Бояры - подумал также на трибуне, когда он вышел на замену
  • 2
Lefort
Вторник, 23 апреля 2013 00:35
Смотрел интернет трансляцию второго тайма.
Все беды в защите (в т.ч. и гол) шли из центральной зоны.
Гол достаточно курьезный, двое торпедовцев, 17 ( Андреев) и 25 (Новосельцев) неуклюже не попали по мячу, причем они его не выбивали, а как-то ковыряли чтоли в середине штрафной.
В нападении играли однообразно, ставка на навес-удар головой. Иногда получалось, но удары были слабенькими, легкими для вратаря.
Где-то с 70-й минуты у команды кончились силы. Что ходили пешком, это не от отсутствия желания, а от недостатка сил.
Замены в принципе своевременные (надо было что-то делать) но вышедшие на замену ребята (кроме Бояринцева) уж больно молодые. Наверное зря заменили Тесака, мне показалось, с физикой у него все нормально было.
Пенальти был, мяч, летевший в ворота, попал в выставленный локоть согнувшегося защитника. Этот момент повторяли несколько раз.
В целом, это, конечно, катастрофа. Обидно продули на своем поле ближайшим конкурентам. Это большое испытание для команды в непростой момент. Мне кажется, сейчас уже не до критики руководства, надо может как-то объединиться, поддержать команду, постараться вместе пережить это трудное время и надеяться на чудо.
  • 3
Арнольд Пыркин
Вторник, 23 апреля 2013 00:44
Lefort (00:35)
Андреева уже давно нет в команде. Сначала дважды не попал по мячу Тесак, затем Князев накрыл передачу, но мяч отскочил от него всего лишь на метр, затем Новосельцев невообразимым финтом протолкнул мяч по ходу его движения и последним уже промахнулся Обухов (77), Молодцов, без игрока, смотрел футбол со стороны, до него мяч не докатился. Кстати, Молодцов всю игру отвратно провёл. Ни одного отбора мяча в защите у защитника за всю игру!
Bel
Вторник, 23 апреля 2013 01:27
Еще из интервью и гнать..его "В перерыве я говорил ребятам, что нам будет сложно играть, имея численное преимущество. Так оно и вышло..."
Твоюжмедь! Вместо того, чтобы сказать парням: порвите их нах! он сказал им, что будет сложно играть. Ладно бы выиграли в итоге.. Лучшеб промолчал уж на прессухе. Совсем плох, видать((
  • 5
TorTusch
Вторник, 23 апреля 2013 07:41
Здравствуй вторая лига. Может оно и к лучшему. А тук убивает в нас болельщиков, сука...
  • 1
valeras
Вторник, 23 апреля 2013 08:24
Bel (01:27)
Да уж, мало просто констатировать "играть будет сложно", надо объяснить игрокам в чем эта сложность будет заключаться и пути решения проблемы, а так что? Интересно, что он сказал игрокам после игры? Что-нибудь типа: "Ну что же вы! Я же предупреждал, что будет сложно!".
  • 2
мосТовик
Вторник, 23 апреля 2013 09:04
ТОРолен (00:15)
Увы, нет.
ИгАрЬ (00:21)
Вы не хотите читать меня внимательно. Все кричалки в поддержку были на уровне. Перекличка "Вперед - Торпедо" как всегда. Жаль, что не между секторами.
Только шиза сама по себе, ход игры сам по себе.
А то, что команда - гавно, Бояра нихрена не лидер, руководство - вон, я и так понимаю.
  • 4
Johnnie Bioko
Вторник, 23 апреля 2013 09:59
Арнольд Пыркин (22:57)
"...НЕМНОГОЧИСЛЕННЫМ..."
вот ведь гад - извернулся и ужалил!
  • 2
Дмитрий Юмашев
Вторник, 23 апреля 2013 10:00
про слова Игнатьева ---более 1000 пришло за Торпедо- а он 11 не смог организовать!!! потому и сбежал с командой после игры!!!! на интервью наверное за штаны держали!!!!!
Pigmеy
Вторник, 23 апреля 2013 10:34
Арнольд Пыркин (23:47)
насколько мне известно у Безлихотнова, что-то с коленом не так
Сергей Фатеев
Вторник, 23 апреля 2013 10:43
Москва08 (22:52)
как мы криво даем ссылки на посты, так они руководят, тренируют и играют
  • 1
СТБ
Вторник, 23 апреля 2013 16:34
ТОРолен (22:56)
Моменты были. Штуки 4. Пересмотрите матч в повторе - сами увидите.
И пенальти был 100%.
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум