Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194216



во времена....во нравы....
А когда-то (1961) у нас "деда" за серебряный дубль вытурили из команды....Тогдашние "руководители" в гробах, наверное, вертятся, глядя на нынешние времена....

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Вторник, 23 апреля 2013 10:09
  • 14


ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Вторник, 23 апреля 2013 10:20
- вспоминает Валентин Васильевич ДЕНИСОВ.

В 1961 году руководство поставило нам задачу удержать завоеванное. А получилось так, что и в чемпионате, и в Кубке мы оказались вторыми. Хотя по игре команда была не хуже, а в чем-то даже и лучше, чем в предыдущем сезоне. В финальную пульку вышли с отрывом в 4 очка. Наверное, были излишне самоуверенны и проиграли не самым сильным командам. А когда уже опомнились - "поезд ушел". Ну, и в финале Кубка проиграли "Шахтеру" 1:3.
- Но ведь серебро и финал Кубка - очень хороший результат для клуба?
- Да, но только не для наших руководителей. Мне до сих пор обидно, когда я вспоминаю о снятии Маслова. Начальство настолько зажралось, что после первого места второе им казалось плохим результатом. А главная вина, как они считали, что Кубок отдали из Москвы.
Маслов был Педагог с большой буквы. С каждым игроком находил контакт, разбирал ошибки. Я думаю, что и в армию нас при нем не забрали. Отстоял бы. По истечению времени я понимаю: СНЯТИЕ МАСЛОВА - ЭТО ГЛАВНАЯ ОШИБКА В ИСТОРИИ "ТОРПЕДО".
  • 7
ТОРолен
Вторник, 23 апреля 2013 10:48
Алешин с Тукмановым поборются за "звание" главной ошибки ТОРПЕДО всех времен и народов...
  • 3
ромец
Вторник, 23 апреля 2013 11:10
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (10:20)
Тогда начальство зажралось, а сейчас насытится не может.
СТБ
Вторник, 23 апреля 2013 15:53
Алешин - лучший !
Про Тукманова промолчу...
  • 1
Уралан
Вторник, 23 апреля 2013 20:14
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (10:09)
Это же - ЗиЛ! Не профессионализм всегда и во всем.
С тех пор как осознал, что произошло в 1961 году, ЗиЛ ненавижу. Не спасло - ЗиЛ еще два раза отметился: сначала продал Торпедо, затем, практически сразу, создал клон с ненавистной приставкой! Не удивлюсь, если это произошло на алешинские деньги. Кстати, пока эти буквы на наших футболках - нормальных побед нет и не будет! - бесовщина! А ещё руководство ЗиЛа В.К. Иванова (проговорился) долбало за неоднократные попадания в Кубок УЕФА - лишние затраты...
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум