Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194243



"вдогонку о развитии работы клубного менеджмента и маркетинга... интересно, всем этим людям, из упряжки Тука, знакомы эти термины и значения этой деятельности?
http://i049.radikal.ru/1304/0e/b55e28ed9b54.jpg
короче, не буду долго расписывать... вчера, как многие наверное знают, был юбилей у легендарной личности нашего клуба, его первого по настоящему бомбардира, Александра Пономарева. ему могло бы исполниться 95 лет. и вот, прогуливаясь вчера по Восточной, я ловлю глазом то, что изображено на фотографии... полотно висящее у центрального входа на стадион, обычный самый дешёвый материал, на белом фоне чёрные буквы... мы мол помним, мы не забыли!
Маслюк, Русик, или кто там у вас занимается подобным(позорно сказать сказать, "работе" с ветеранами и, самое главное, их памятью) ну это просто позор и провал... очередной ваш причём! вы если уполномочены заниматься подобными темами, то занимайтесь минимум так что бы за это никому стыдно не было... то что вы повесили простыню с буквами, человеку который по праву является первой по настоящему Легендой Торпедо, это вы считаете нормально?? вам самим всем, с Тукмановым во главе, не стыдно, чисто по людски, такие вещи делать? хотя у вас такого чувства нет! у вас есть преобладание чувства потерять(быть уволенным) свою нынешнюю работу, на которой можно только никчёмно проёбываться, при случае распиливать выделяемые средства на что-либо... и тупо бояться изо дня в день, что можно лишиться этой возможности. тупорылые вы кретины и приспособленческие ебанашки, ну можно было хотя бы сделать с фотографией, с цифрами достижений и т.д. какими цифрами? а вот какими: Александр ПОНОМАРЕВ - заслуженный мастер спорта (1946), заслуженный тренер СССР (1964), центральный нападающий ТОРПЕДО в 1941-1950 гг. (133 матча, 83 гола), рекордсмен клуба за сезон в чемпионатах страны (23 гола, 1949), лучший бомбардир чемпионата СССР (18 голов, 1946), капитан "Торпедо" в 1948-1950 годах. Фронтовик, имеет награды: те то, те то и т.д.
ну это же всё просто... надо всего лишь подходить к этому с головой, душой, сердцем и, самое главное, любовью к ТОРПЕДО! ни первого, ни второго, ни третьево, и уж тем более четвёртого у вас нет и не было никогда...
ВЫ ПОЗОР КЛУБА И ЕГО МОГИЛЬЩИКИ!" (юзер "были времена")

RUSICH_PUNK, Четверг, 25 апреля 2013 00:39
  • 34


мосТовик
Четверг, 25 апреля 2013 22:36
zavr (22:29)
И Вы после этого сразу бросили материться?))
drg
Четверг, 25 апреля 2013 22:55
zavr (22:29)
Значит два матерных слова (в не самом маленьком по размеру тексте) - это "бабы орут у подъезда... или психа из больницы выпустили".
А если одно, то ничего особенного? Раз сами употребляли ненормативную лексику, почему в постах других "уже не хочется суть слушать"?
zavr
Четверг, 25 апреля 2013 23:02
мосТовик (22:36)
drg (22:55)
Меня банили правильно. Ругаться нехорошо. Насчет "бабы..." переборщил, но не сильно. Выдержанный текст, без истерик, действует сильней. Могу извиниться. Мне это не сложно, в отличие от большинства.
Партизан
Пятница, 26 апреля 2013 01:47
"Мат в России - не агрессивная грубость, а мирный протест против воинствующего маразма".

- А у меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за выражение "Fuck you"?
- Иноязычный мат вроде как бы ненаказуем...
- Тодi пiшов на ***!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум