Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194246



А не пора бы уже Игнатьева изгнать из клуба, пока тот не вывел нас во втордив? Вряд ли уже способен Петрович в его-то возрасте бороться за выживание. Человек явно пребывает в тренерском и информационном неадеквате.
Или вот ещё что. У так называемого «физрука» с этими же командами оказалось 9-ть очей (2-3-1, мячи – 6:4), у Петровича – 6-ть (1-3-2, мячи – 3:4). И это после всех зимних усилений. Скандал...

Янталец, Четверг, 25 апреля 2013 12:08
  • 20


ромец
Четверг, 25 апреля 2013 12:26
Кто же его изгонять будет(тук)? Он игру "ставит". Обоюдно выгодная ситуация.
  • 1
Pigmеy
Четверг, 25 апреля 2013 12:33
а теперь самое забавное в этой ситуации -
знаю, что многие игроки считают, что вот-вот и у них попрет игра. Игнатьев для всех этих молодых парней реальный авторитет, и на тренировках его реально боятся и выкладываются по полной. Если команде удастся остаться в этом сезоне в ФНЛ, то в следующем сезоне команда возьмет да и выстрелит, ведь Борис Петрович набрал молодой необстреленный коллектив в котором полно талантов и которому ставится красивая комбинационная игра ....
Хочется в это все поверить конечно, но многолетний опыт работы нашего Президента говорит мне о том, что в следующем сезоне на поле будет 90% новых таких же молодых и жутко одаренных игроков, которым ну вот прям самую малость не удается выстрелить))
  • 14
ИгАрЬ
Четверг, 25 апреля 2013 12:37
Pigmеy (12:33)
"коллектив в котором полно талантов и которому ставится красивая комбинационная игра"
ахахахахахах)))
  • 1
Литвин
Четверг, 25 апреля 2013 13:28
Янталец (12:08)
Для Тука и Ко , это не скандал . Так просто , пИчалька )))
uksus.gennady
Четверг, 25 апреля 2013 13:28
"- Доктор, я умру?
- Ну зачем же так грустно? Можно к примеру так: если я вас вылечу, мне дадут Нобелевскую премию."
Торпедо больнО. И Игнатьеву с Тукмановым его не вылечить.
  • 4
СТБ
Четверг, 25 апреля 2013 14:03
Янталец (12:08)
А вам не приходила в голову такая мысль, что Игнатьев тут вообще не причем, а происходит планомерный слив команды из ФНЛ, организованный самим Тукмановым? А Игнатьев только удивленно таращит глазенки "как же так? на тренировках мы отрабатывали совсем другое и все получалось" и оправдывается на прессухах. Паззл сложится тогда, когда мы сделаем предположение, что бизнес-проект Тукманова и его друзей, ради которого, собственно, все и затевалось в 2009 г. и в котором Торпедо именно в качестве команды уровня не ниже ФНЛ отводилась определенная роль, провалился. А если провалился, то требовать с Эльгеры финансирования в объеме ФНЛ нереально. Следовательно, по-любому в следующем сезоне нас в ФНЛ не будет, а будем ли во втордиве - большой вопрос. Тогда и слова Тука об уходе в случае вылета становятся похожими на правду - Торпедо ему уже не нужно. Тогда нас ждет сначала попытка продать/подарить Торпедо с непонятными шансами на успех, а в случае неуспеха либо аккуратная консервация во втордиве до лучших времен, либо ЛФК, или того хуже - расформирование.
  • 7
Zеленоград
Четверг, 25 апреля 2013 14:15
СТБ (14:03)
Теорий можно строить множество. Но главная и основная теория любого на этом сайте проста как три копейки: Тукманов - зло вселенского масштаба и под это привязывается все что угодно вокруг происходящее. Доходит до маразма, когда Тукманову подвязывают дела, на которые он в принципе влиять не должен, которые далеко от его обязанностей и т.д. и т.п. Не удивлюсь, если окажется, что сосредоточив все внимание на Тукманове наши болельщики проглядят истинную опасность для клуба.
  • 4
Kolobok
Четверг, 25 апреля 2013 14:29
Zеленоград (14:15)
Вы хотите сказать что истинную опасность для клуба господин Тукманов не видит?
  • 2
gurd
Четверг, 25 апреля 2013 14:39
Zеленоград (14:15)
Истинная опасность для клуба это Тукманов, это очевидно.
  • 4
Zеленоград
Четверг, 25 апреля 2013 14:58
Kolobok (14:29)
Я хочу сказать, что нашим болельщикам заморочили голову Тукмановым.
  • 3
Kolobok
Четверг, 25 апреля 2013 15:08
Zеленоград (14:58)
Это о какой третьей силе Вы говорите, которая нам всем заморочила голову Тукмановым?
Уже "слепые" начинают видеть явное, придёт время и Вы это поймёте.
  • 2
uksus.gennady
Четверг, 25 апреля 2013 17:00
СТБ (14:03)
"...Игнатьев не причём...идёт слив, организованный самим Тукмановым".
Каким образом? Как президент сольёт без главного тренера? Пока уж таких судейских скандалов нет...Тренер определяет состав, тактику...
Вот Игнатьев без Тукманова может слить. А Тукманов без Игнатьева - никак.
  • 1
Эd
Четверг, 25 апреля 2013 17:20
Следущей новостью на главной после: "Семидесятиоднолетний Борис Петрович Игнатьев полтора года будет исполнять роль двадцать седьмого главного тренера в истории "Торпедо", будет 26-го мая.
"Семидесятивухлетний Борис Петрович Игнатьев так и не исполнил до конца роль двадцать седьмого главного тренера в истории "Торпедо" в связи............"(дальше придумывайте сами).

а 28-го апреля не позабудьте поздравить с 63-летием нашего неповторимого президента.
  • 5
СТБ
Четверг, 25 апреля 2013 17:37
Zеленоград (14:15)
А какая еще может быть истинная опасность для клуба, кроме беспросветной нищеты?
Я не считаю, что Тукманов - зло вселенского масштаба. У него была своя задача, для ее решения он проделал некие манипуляции с клубом Торпедо, проведя его от втордива весной 2009, через ЛФК, до ФНЛ весной 2013. Теперь выяснилось, что задача решения не имеет, и Торпедо ему помочь не может. Дальнейшее логичное решение - избавление от этой обузы. Ничего личного - только бизнес.
То, что это не соответствует чаяниям болельщиков - проблема болельщиков. Они почему-то думают, что в рашке проф. спортклуб представляет собой какую-то ценность сам по себе, в то время как на самом деле это не более, чем инструмент для решения определенных задач его хозяев. Если инструмент не способен помочь - его выбрасывают. Се ля ви.
А Игнатьев там или физрук, или Чугайнов - дело ...дцатое. Будет тот, кто нужен для решения задачи хозяина клуба. На сегодня видимо задача решения не имеет.
  • 4
Уралан
Четверг, 25 апреля 2013 19:15
Тукманов дал обязательства по отношению к болельщикам - будут пересмотрены условия размещения на трибунах баннеров, прочих вещей, – сказал Игнатьев. (Анатолий МАРТЫНОВ).

Теперь всех порвем!
ЗЫ. Старый пень мог бы подумать, кто же такие условия создал и больше года успешно эти условия поддерживает, причем на любом поле
  • 3
мосТовик
Четверг, 25 апреля 2013 22:42
Уралан (19:15)
Эти обязательства очень актуальны в следующем домашнем матче.
  • 1
DoT
Четверг, 25 апреля 2013 23:06
Уралан (19:15)
условия пересмотрены; за желание вывесить банер- 3 года усиленного режима.
Арнольд Пыркин
Суббота, 27 апреля 2013 02:58
СТБ (17:37)
Про слив организованный Тукмановым понятно. Не понятно как можно реализовать слив без участия Главного тренера и игроков. Если Тукманов сливает команду, то Игнатьев должен быть в курсе. Или по-вашему Тукманов непосредственно игрокам даёт такую установку?
  • 1
СТБ
Суббота, 27 апреля 2013 16:49
Арнольд Пыркин (02:58)
Может Игнатьев и в курсе, а может и нет. Не обязательно давать конкретные установки. И я не думаю, что есть конкретная установка на проигрыш. Достаточно сказать приватно тому же Вадику, что независимо от занятого места Торпедо в ФНЛ играть не будет. И они сольются сами. Мастерства-то кот наплакал, компенсировать его отсутствие можно только характером, если же его не проявлять (а зачем?), то будем иметь то, что имеем. Иначе я не могу объяснить тот факт, что после игры с Нальчиком вся команда резко бросила играть. До этого бились,старались, плохо получалось - да, но боролись. А в следующих матчах на поле процветал полный похуизм, сливали три игры, одну слить не удалось по причине кривоногости волгарей и шального удара Воинова. Следующие соперники покрепче, они уделают нас без всяких установок. Да сами скоро все увидите, ждать осталось недолго.
  • 1
Арнольд Пыркин
Суббота, 27 апреля 2013 17:51
СТБ (16:49)
При таких результатах мрачные прогнозы давать легко и всегда кто-нибудь из предсказателей может потом сказать: "Я же говорил!"
Конечно, много матчей в гостях, может и проиграют, а может и выиграют, только проигрыши никак не будут доказательством слива. Так что, Ваше "посмотрите" ничего не доказывает. И наоборот, если не вылетят, тогда я смогу Вас назвать человеком с буйной фантазией, в том числе про диалог со Стекловым. Вылетят - не значит слили. А пока с Вашей стороны одни предположения, фантазии и никаких доводов.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум