Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194248



Болельщики "Торпедо" прокомментировали решение КДК РФС, согласно которому ближайший домашний матч черно-белые против "Томи" должны в очередной раз провести без зрителей.
– С огромным сожалением относимся к тому что происходит. Руководство, на наш взгляд, действует не в интересах команды, клуба. Хотелось, чтобы оно побыстрее определилось, с кем они. Действительно ли "Торпедо" часть их сердца или матчи команды для них только простое достижение личных меркантильных целей. Надеемся, в стане руководства найдутся здоровые силы, люди, которые помогут создать то ядро среди управленцев, которые будут жить интересами команды, болеть за нее, переживать и хоть что-то делать для возрождения былой славы Торпедо. Только с их помощью можно решить все те задачи, которые стоят перед клубом. Как пример. Посмотрите сколько великих достижений и побед у 72-летнего наставника Манчестер Юнайтед - Алекса Фергюсона! А теперь посмотрите на послужной список его ровесника Бориса Игнатьего.Чувствуете разницу? После игры с "Салютом" мы встретились с Александром Тукмановым. Нам не удалось найти точки соприкосновения, наметить пути реализации дальнейших взаимоотношений. Кажется, что они вообще не понимают ничего из того, что им говорят. Без интереса и восторга выслушали их точку зрения. Тукманов дал обязательства по отношению к болельщикам - будут пересмотрены условия размещения на трибунах баннеров, прочих вещей.В переводе на нормальный язык это означает что все останется как есть, без перемен – болельщики Торпедо.

billy, Четверг, 25 апреля 2013 20:03
  • 45


Nitrum
Четверг, 25 апреля 2013 21:21
Игнатьего. И_гнать_его :)
  • 7
slav
Четверг, 25 апреля 2013 21:25
"Злые вы"
billy
Четверг, 25 апреля 2013 21:38
slav (21:25)
Зато Борис Петрович добрый.
  • 4
ВОСЬМИДЕСЯТОВЕЦ
Четверг, 25 апреля 2013 21:44
slav (21:25)
Тук Нас такими сделал
  • 2
СТБ
Пятница, 26 апреля 2013 13:40
На 72,3% уверен, что чаяния "руководствовонщиков" сбудутся уже через пару месяцев. Руководство таки сделает себе "вон". Также на 78,6 % уверен, что через полгода, максимум через год после этого на форуме будут стоять крики "верните Тукманова", "при Тукманове такого не было", "Тукманов лучший".
  • 4

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум