Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194279



Первое, что хочется сделать – поздравить Цыбикова с полноценным дебютом. Да в 1-м тайме у него были огрехи в игре и все же нельзя сказать, что у Молодцова их бывает меньше. Доброжелательный комментатор сказал, что в 1-м тайме игра была равная, однако, Ротор имел больше шансов забить, чем Торпедо. На 14 минуте спас Довбня, на 22 минуте у нас была ошибка при искусственном офсайде, а на 30 минуте нас просто простили. Торпедо противопоставило этому комбинацию на 20 минуте, где до удара дело не дошло и удар Лабукаса головой с убойной позиции (не фартовый он игрок).
По первому тайму можно отметить старательность наших игроков. Лужниковского безразличия нет, уже хорошо. Можно выделить Довбню, Безлихотнова, Ефимова (он все же страхует Цыбикова). Лабукас слишком глубоко отходит назад, хотя действует активно, но зацепиться за мяч у него не получается.
Весь 2-й тайм ждал гол в наши ворота, к счастью, не дождался… Хотя чего стоили 2 перекладины. У меня нет больших претензий к нашим игрокам, как смогли, так и сыграли. Старались. Однако что делал на скамейке Игнатьев…спал что ли…. Команду душат практически весь тайм, есть кем усилить игру и заменить Бояринцева, который, как и тренер, проснулся лишь в конце игры, Лабукаса, Большакова… Есть же Гаурач, Скепский, Обухов. Может наш тренерский состав устраивает очередная ничейка? И все же на выезде наши играют действительно лучше, чем дома.
Мне кажется лучшим сегодня был Довбня.
Судья слегка подсвистывал хозяевам… немного.
Слышал наших Болельщиков! Молодцы!

ЛЕКС47, Понедельник, 29 апреля 2013 21:02
  • 33


Дмитрий Юмашев
Вторник, 30 апреля 2013 16:37
наверное все таки положительным является то ,что после Салюта стали играть ,наверное что то дошло!!!!! а про Игнатьева по его действиям нет мыслей о том ,что нужно определить хотя бы основной состав!!!! такое ощущение играет тот ,кто вытянул фантик или решку!!! и после этого он им хочет что то сказать мол играть надо так !!!!
АЛЕКС-Орехово
Вторник, 30 апреля 2013 21:58
MoToR (22:08)
*Куплен матч с Кузбассом.*
На хрена им (химкам) нулевую ничейку покупать?!
Сергей Фатеев
Вторник, 30 апреля 2013 22:11
Дмитрий Юмашев (16:37)
положительным является то что завтра наступит май

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум