Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194320



Отрывок из недавно вышедшей книги известного футбольного агента Алексея Сафонова «Футбольный агент 016» читайте в комментарии

RUSICH_PUNK, Понедельник, 6 мая 2013 14:06
  • 11


RUSICH_PUNK
Понедельник, 6 мая 2013 14:07
(текст был написан летом прошлого года):
"…Есть примеры иного толка. Руководители столичного «Торпедо», на мой взгляд, голословно заявляли, что пять игроков их клуба якобы сдавали матчи по ходу сезона 2011/12. Это меня особенно задело за живое, так как в истории прозвучало имя клиента моего агентства. Со слов торпедовского начальства в «договорняках» был якобы замечен Артем Самсонов, игрок 1989 года рождения, чемпион Европы из сборной Игоря Колыванова.
Ситуация, с моей точки зрения, вопиющая, абсурдная. Получилось, что на «редкость мудрые» руководители столичного «Торпедо» продали футболистов-нарушителей в другие команды. А теперь утверждают, мол, они участвовали в «договорняках». Это все равно как если бы вам продали автомобиль, а спустя время поставили в известность, что он, извините, ворованный.
Кем же надо быть, чтобы инкриминировать негатив тому же Самсонову?! Парень получил опасную для жизни травму во время игры торпедовцев в Брянске. Ему в момент столкновения сломали ребро, которое, в свою очередь, пробило легкое. К слову, он доиграл тот злополучный для себя матч до финального свистка арбитра. После чего игрока срочно доставили в столичную клинику, состояние его оценивалось как критическое. А требовалось еще в Брянске откачать жидкость из легкого. Разумеется, ничего не сделали.
И после случившегося с Самсоновым его же обвиняли в сдаче матчей!
Невольно возникают сомнения в адекватности руководителей «Торпедо». Видимо, не просто так поклонники команды горячо требуют скорейшей отставки клубного руководства. Спрашивается, зачем травили Игоря Чугайнова, обвиняли человека в тотальном пьянстве? Кстати, и результат Чугайнов давал, торпедовцы были в восьмерке. Посмотрим, где они окажутся по итогам сезона без опального наставника, пока болтаются внизу таблицы.
У команды стадион в Москве на Восточной улице. А тренируется она почему-то в Кратове. Не скрою, «Торпедо» — одна из немногих команд, с руководством которой очень сложно строить отношения. Хотя с представителями подавляющего большинства клубов, напротив, отношения нормальные, иногда просто теплые.
Откровенно говоря, с некогда богатейшими традициями команда «Торпедо» превратилась, отнюдь не сегодня и даже не вчера, в этакое «болотце» со всеми вытекающими из него нечистотами..." (с)

К сведению: сейчас за «Торпедо» выступают являющиеся клиентами агентства Алексея Сафонова Денис Бояринцев, Артем Самсонов, Владимир Татарчук и Владимир Обухов.
  • 18
ромец
Понедельник, 6 мая 2013 14:21
"Не скрою, «Торпедо» — одна из немногих команд, с руководством которой очень сложно строить отношения. Хотя с представителями подавляющего большинства клубов, напротив, отношения нормальные, иногда просто теплые."
Поэтому и будем при нынешнем руководстве торчать в жо.е. Отношение к нам сформировалось просто негативное - человек со стороны пишет и слова полностью совпадают с мнением большинства болельщиков.
Стало быть надеяться на светлое будущее - абсурд.
  • 1
zavr
Понедельник, 6 мая 2013 14:38
Сафонов отчебучил... Дом 2 какой-то.
  • 1
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Понедельник, 6 мая 2013 14:47
zavr (14:38)
так то другой Самсонов, Артем...а не Алексей из ДОМа-2
Сергей Фатеев
Понедельник, 6 мая 2013 14:54
ромец (14:21)
а кто пишет не со стороны
zavr
Понедельник, 6 мая 2013 15:59
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (14:47)
Я не знаю фамилий оттуда. Я про "строить отношения".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум