Комментарии к сообщению #194325

В первом тайме территориальное и небольшое игровое преимущество гостей и безусловный подарок торпедовцам от Томи в виде гола. Хочется отметить старательность наших игроков, безразличия нет. С первых минут томичи решили, что самое слабое место в защите Торпедо – Молодцов и больше атак идет оттуда, но нашего игрока страхуют да и Безлихотнов сегодня помогает в обороне, но в атаке у Никиты не все благополучно – пас не идет, заводится. Очень активен Лабукас, но непонятна его позиция на поле – он все время пытается пройти по левому краю и прострелить… Вопрос – на кого? Понятно почему Бояра спускает на него собак. По этому краю и Тесак идет вперед, и Бояринцев достаточно активен, а Лабукас своими смещениями больше мешает. В центре же никого нет.
Во 2-м тайме показалось, что все повторится, как с Ротором, но победа осталась за нами. И никого не хочется ругать! Не побоюсь сказать, что сегодня на поле была команда.
Довбня – ошибся лишь раз, но спас нас от потери очка, а то и 3-х!
Защита – самоотверженна! Выделю Ефимова за гол!
Полузащита – по-моему, лучшим был Бояра. По крайней мере это был его лучший матч в первенстве. Никита отработал в защите, а во 2-м тайме прилично напрягал томичей, на нем много фолили.
Газинский – много неточностей в пасе, но мне кажется, что его класс выше, чем у остальных и его задумки не всегда понимали.
Гаурачс играл в центре, но видимо еще не набрал нужных кондиций.

uksus.gennady (20:45)
Тоже самое и со мной.Только,что узнал.Приятно!
Дай Бог не последняя!
Может следующий сезон наш будет. Заслужили лучшего мы своим терпением, преданностью...
TorTusch (20:14)
на данный момент в задачу тренера входит грамотно расставить на поле игроков, а тренеровать тут как , когда после половины чемпа обновление команды на 50-60% ? я думаю он ещё не понял до конца возможностей игроков, которые у него имеются, а игроки не врубаются чего он хочет, мне так кажется .
Ромарио
Понедельник, 6 мая 2013 21:09
Эd (20:28)
тебе бы таким языком в знакомствах с девочками переписываться ...
  • 1
TorTusch
Понедельник, 6 мая 2013 22:00
vint (21:07)
По самым скромным прикидкам в межсезонье нужно усиливать ещё как минимум пять позиций, а это ещё половина состава (чтобы команда не играла на отбой). Посмотрим...
ivanych
Понедельник, 6 мая 2013 22:36
Гена- Вы- какой мёд предпочитаете?!
Понедельник, 6 мая 2013 23:01
ivanych (22:36)
Меня кузина из Курской области мёдом снабжает. У них своя пасека.
Это если я Вас правильно понял.
  • 1
Bereza
Понедельник, 6 мая 2013 23:26
Просто Томь была не в духе. И Довбня не портачил. Вот и все причины нашей победы.