Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194342



Пропущенный матч 25-го тура СКА-Энергия – ТОРПЕДО
Комментатор матча Торпедо-Ротор выразил глубокую уверенность, что уж из Хабаровска Торпедо очков точно не привезет. Может быть, но судя по игре с Химками (посмотрел этот матч), защита СКА далеко не идеальна и счет 4:0 дает обманчивое представление об этой игре. Было 2-3 голевых момента у Химок и незабитый пенальти. У Химок этот пенальти бил африканский товарищ и шумовое оформление немало способствовало его промаху. В общем, СКА было сильней, но победило не за счет какой-то искрометной игры, а благодаря индивидуальным действиям отдельных игроков (Луценко, Ерохин) и неумению гостей реализовывать создаваемые моменты.
После убедительной гостевой победы Балтики над Кузбассом, разрыв в 3 очка между СКА и Балтикой сохранился и это будет очень напрягать СКА, т.к. они рассчитывают поучаствовать и даже победить в переходных матчах. Значит в игре СКА - Торпедо на первое место выйдет не мастерство, а настрой, который и скажется на результате.
Дома СКА победило в 8 играх из 14, но весной победа над Химками была первой домашней. Так что не стоит хоронить Торпедо раньше времени. Кстати, в прошлом сезоне нам тоже обещали неприятности на этом выезде…
Лично мне по фигу каким манером будет зарабатывать очки Торпедо в концовке сезона, лишь бы эти очки были. И еще, я думаю, что не стоит нам в своем кругу подвергать сомнению чистоту положительного результата, если он будет достигнут командой. Только ссориться.. Тем более, что как сказал старый торпедовский болельщик Конфуций: "Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно, если ее там нет"…

В комментариях подробнее о СКА

ЛЕКС47, Вторник, 7 мая 2013 15:51
  • 24


Сергей Корпунков
Вторник, 7 мая 2013 22:31
ЛЕКС47 (15:51)
Что за "шумовое оформление"??? Будет матч без зрителей? А я дурак билеты взял в Хабаровск(((
ЛЕКС47
Вторник, 7 мая 2013 23:23
Сергей Корпунков (22:31)
Если в протокол не занесли, никакого наказания не будет, да и не тронут их, чай не Торпедо...
Дмитрий Юмашев
Среда, 8 мая 2013 11:57
СКА не имеет той организованной игры ,как Урал и поэтому действительно может решить случай ! забей мы первыми и "бабка " на двое сказала ,пусть нам повезет!
некТо WPBB...
Среда, 8 мая 2013 17:22
Состав у Хабаровска очень серьезный. Сплошь хорошо известные люди. Не думаю, что нам что-то там светит...Не забьем уж точно.
  • 1
Сергей Фатеев
Пятница, 10 мая 2013 11:36
Эd (16:19)
ЛЕКС47 (16:24)
Будь здоров, Евгений Луценко!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум