Комментарии к сообщению #194362

Ну что же, я думаю, большинство из видевших эту игру рады заработанному очку. Если в первом тайме была равная игра, более того, с нашей стороны в ней было больше мысли, чем у хозяев поля, то во 2-м тайме, привычная картина – Торпедо садится в глухую защиту, ограничиваясь редкими контратаками. Зрелище не самое приятное. Однако, даже выпустив 4-х нападающих СКА ничего сделать не смог, хотя считаю, что Луценко нас простил на 83-й минуте, пробив мимо ворот. Что касается мяча, который выгребал из ворот Солосин, то при повторе невозможно разобрать был ли гол или нет. Если был, то наша победа была бы приятна, но незаслуженна.
По игрокам можно сказать, что несмотря на перелет и небольшой разрыв между матчами, все играли довольно бодро и сделали что могли. Конкретно:
Довбня – пара дежурных ляпов и 1-2 спасения, мы уже привыкли к такой игре нашего кипера.
В защите слабее других выглядел Тесак, а лучшим, на мой взгляд, опять был Ефимов. Неплохо смотрелся и Молодцов.
В центре поля в 1-м тайме все было более менее нормально. Хорошо выглядели Никита и Газинский. Спасибо им за красивый гол. Безлихотнов наглядно продемонстрировал Лабукасу, как и где должен играть форвард. Однако во втором тайме всем хотелось удержать счет и об атаке забыли. Бояра сегодня был хуже чем с Томью и его надо было менять раньше. Стеклов недорабатывал перед штрафной и большинство подборов брали хозяева.
В атаке… Опять не было атаки и к этому мы тоже привыкли. Скепский старался, но это не его место. Что касается Обухова, то вряд ли стоит продлевать аренду или выкупать этого игрока. В этой игре он либо опаздывал к месту событий или порол момент, а их у нас и так мало создается.
Рад очку, нам оно нужнее, т.к. СКА на победу тоже не наиграл

ЛЕКС47, Пятница, 10 мая 2013 14:17
  • 28

СТОИК
Пятница, 10 мая 2013 14:33
ЛЕКС47 (14:17)
могу ошибаться, но именно Обухов делал передачу Безлихотному.
  • 2
Пятница, 10 мая 2013 14:43
СТОИК (14:33)
Посмотрел повтор... Вы правы - передачу сделал Обухов. И все же в отношении этого игрока остаюсь при своем мнении
  • 1
Пятница, 10 мая 2013 14:45
правильно писать - Пислехудину
  • 3
Партизан
Пятница, 10 мая 2013 14:56
Хотел бы вот что еще добавить. В первом тайме хорошо играли флангами. То есть, удавалось растянуть оборону СКА. За счет этого создавалась острота, постоянная угроза, и команда выглядела солидно.
Альберт
Пятница, 10 мая 2013 15:01
Все мы рады очку. Но, если я правильно понимаю, вылетают две команды. Между Торпедо и Химками - 7 очков и три игры. Догнать можно только чисто теоретически. Не вылетим!
В будущем сезоне можно побороться и за выход повыше ... Особенно, если руководство купит Месси, Мюллера и Самбу. А если этого не случится, все равно будем болеть за Торпедо! Ну не за Зенит же )))
Пятница, 10 мая 2013 15:50
Согласен по игре, голу и по Обухову, и по Стеклову. Нам бы Луценко обратно, лучше играть в Москве, чем в Хабаровске - все одно ФНЛ.
Альберт (15:01)
На то она и теория, чтобы сбываться (не дай Бог).
Пятница, 10 мая 2013 16:00
Уралан (15:50)
И Луценко, и Кабанова... В прошлом году Луценко вроде был чуть ли не самым высокооплачиваемым игроком СКА. Его контракт Торпедо не поднять

Партизан (14:56)
Если бы еще острота на краях имела достойное завершение в центре...
Пятница, 10 мая 2013 16:14
Как только не напишут фамилию Никиты, на LiveScore он N. Bezlihtonov.)
Лишь бы забивал!
gurd
Пятница, 10 мая 2013 16:50
Поздравляю всех с сохранением места в пердиве!
СТБ
Пятница, 10 мая 2013 18:04
СКА на победу и не играл. Классический договорняк на ничью, тот самый, когда ВСЕ в теме - и руководители, и игроки, и судьи. Разыгран прекрасно, хоть в учебник по организации договорных матчей. Концовку чуть не испортил вратарь хабаровчан своим ляпом, но его ошибку исправил судья. Не понимаю, что здесь можно анализировать.
СТБ (18:04)
А СКА то зачем ничья? Им, чтобы уверенно в четвёрку войти, три очка как раз бы не помешали. Или повелись на обояние Тукманова?
требучет
Пятница, 10 мая 2013 19:34
СТБ (18:04)
С этим в "Теорию заговора" на Радио Спорт если конечно она еще существует , а вообще поаккуратней с такими заявлениями статью за клевету вернули же в УК ... не ровен час...
АЛЕКС-Орехово
Пятница, 10 мая 2013 19:47
Жаль Газинский не сыграет с сибирью, сегодня 8-ю жёлтую схлопотал(
СТБ
Пятница, 10 мая 2013 20:00
uksus.gennady (18:45)
Думаю, что у тука есть что-то повесомее, поматериальнее обаяния. А СКА зачем входить в 4-ку? В ПЛ им все равно не надо. Ну не играет так команда, которой во чтобы то ни стало нужна победа, тем паче, что соперник в разобранном состоянии и его можно брать голыми руками. Сколько ни возили нас во 2-м тайме, ни минуты не сомневался, что будет ничья. Так оно и вышло. Вот Луц промахнулся в концовке. Вы видели у него на лице огорчение? За голову хватался?
А в первом тайме, когда они забили гол и на 5 минут заперли нас в своей штрафной, то так бывает, что вдруг остановились и спокойно дали нам забить ? Причем никто из них при этом расстройства не выказал.

требучет (19:34)
Зачем же на радио-то? Заговор как раз в нашу пользу был.