Комментарии к сообщению #194362

Ну что же, я думаю, большинство из видевших эту игру рады заработанному очку. Если в первом тайме была равная игра, более того, с нашей стороны в ней было больше мысли, чем у хозяев поля, то во 2-м тайме, привычная картина – Торпедо садится в глухую защиту, ограничиваясь редкими контратаками. Зрелище не самое приятное. Однако, даже выпустив 4-х нападающих СКА ничего сделать не смог, хотя считаю, что Луценко нас простил на 83-й минуте, пробив мимо ворот. Что касается мяча, который выгребал из ворот Солосин, то при повторе невозможно разобрать был ли гол или нет. Если был, то наша победа была бы приятна, но незаслуженна.
По игрокам можно сказать, что несмотря на перелет и небольшой разрыв между матчами, все играли довольно бодро и сделали что могли. Конкретно:
Довбня – пара дежурных ляпов и 1-2 спасения, мы уже привыкли к такой игре нашего кипера.
В защите слабее других выглядел Тесак, а лучшим, на мой взгляд, опять был Ефимов. Неплохо смотрелся и Молодцов.
В центре поля в 1-м тайме все было более менее нормально. Хорошо выглядели Никита и Газинский. Спасибо им за красивый гол. Безлихотнов наглядно продемонстрировал Лабукасу, как и где должен играть форвард. Однако во втором тайме всем хотелось удержать счет и об атаке забыли. Бояра сегодня был хуже чем с Томью и его надо было менять раньше. Стеклов недорабатывал перед штрафной и большинство подборов брали хозяева.
В атаке… Опять не было атаки и к этому мы тоже привыкли. Скепский старался, но это не его место. Что касается Обухова, то вряд ли стоит продлевать аренду или выкупать этого игрока. В этой игре он либо опаздывал к месту событий или порол момент, а их у нас и так мало создается.