Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194397



Честно говоря, по первому тайму создавалось впечатление, что команды заранее согласны на ничью. Начали вразвалочку, темп весьма невысок. Торпедо старается держать мяч (указание, что ли такое от Игнатьева) и частенько получается «пас ради паса», без остроты. Сибирь провела несколько атак по центру и это было действительно опасно, хотя до ударов дело не доходило. Ненадежно выглядит Тесак, а Довбня в своем репертуаре – пару раз выскочил из ворот и был обыгран, хорошо, что защита страховала. Стеклов и Большаков отметились хорошими ударами, но лучше бы помогли обороне в центре. В атаке создали несколько полумоментов, били издали, но все не очень опасно, Лабукас пробил, однажды, головой с линии вратарской, естественно не попал.
Второй тайм начался с обмена ударами. А потом был «привет от Князева» - голевой пас был очень хорош… Довбня, естественно, на этот раз выходить из ворот не спешил и 0:1. На 57 минуте проходной двор по центру, при полном попустительстве опорников, должен был завершиться вторым голом – штанга. Торпедо разваливалось на глазах… Слышны истошные вопли Игнатьева… Невнятные попытки отыграться. Такое впечатление, что Лабукаса и Обухова на поле нет… Слышна поддержка наших болельщиков. Тесак встал и его наконец-то меняют на Цыбикова, а заодно Обухова на Скепского. Во втором тайме совершенно сник Безлихотнов… На 75 минуте спасает Довбня. От наших игроков исходит какая-то безысходность, хотя на 78 минуте Скепский мог забить дурачка, не вышло… Убрали Никиту, можно было и раньше… По-моему Игнатьев не знает что делать, если команда проигрывает… За 5 (всего за пять!) минут до конца коуч все же решился выпустить 2-го форварда… Следуют 2-3 удара по воробьям.
Попытка навала… не умеем…
Стыдно ребята! И вдруг гол Гаурачса!!!
Уверен, что кому-нибудь этот счет покажется подозрительным…

ЛЕКС47, Вторник, 14 мая 2013 17:56
  • 20


АЛЕКС-Орехово
Среда, 15 мая 2013 18:32
Арнольд Пыркин (15:30)
"Взять три очка в Калининграде не реально, только чудо."

"Если" 19-го Балтика сгорит в нальчике, то для них игра с нами - формальность.
Арнольд Пыркин
Среда, 15 мая 2013 19:18
АЛЕКС-Орехово (18:32)
Как бы купить? Выиграть любую игру для нашей нынешней команды это чудо! Никаких реальных предпосылок рассчитывать на положительный результат - нет. На волокардиновую ничью с Химками ещё можно расчитывать, опять же с пресловутым "если". Если не будет подводных камней. Это самый реальный и единственный путь. И опять же, если не будем стараться изначально нулевую ничейку отстоять, если Довбня не начнёт с первой минуты время тянуть, если постараемся забить первыми, если, если, если... Да и Ваше спорное предположение о формальности игры с Балтикой начинается всё с того же "если"!
zavr
Среда, 15 мая 2013 19:21
LEO (17:50)
Про Россию так говорить уже привыкли. Теперь от общего к частному. И не замечают уже, что гадости говорят о с в о ё м . А славу поют - ч у ж о м у .
Сергей Фатеев
Воскресенье, 19 мая 2013 15:38
АЛЕКС-Орехово (19:37)
ты у них на ставке подсказчика?
Сергей Фатеев
Воскресенье, 19 мая 2013 15:47
Андрей Мневники (20:06)
Андрей Мневники (21:07)
нажимай на пунктир!
Сергей Фатеев
Воскресенье, 19 мая 2013 16:00
LEO (17:50)
не становится а больше десяти лет назад дошли
Сергей Фатеев
Воскресенье, 19 мая 2013 16:05
zavr (19:21)
чужое роднее!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум