Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194556



- Почему фанаты "Зенита" не считают очки, которые команда потеряла из-за них?
- Нормальное поведение обывателей, которым все всегда обязаны - правительство, полиция, журналисты. Нормальный обывательский взгляд. Таких людей можно назвать филистерами (из ХIХ века словечко), они живут лишь бытовыми потребностями.

- А "Локомотив"? Вам не показалось, что пока фанаты воевали с президентом клуба Ольгой Смородской, команде не хватало поддержки трибун.
- Не хватало позитивной поддержки. С "Волгой" был матч ("Локомотив" - "Волга" - 0:1. - Прим. ред.), когда болельщики устроили акцию и ушли за полчаса до конца. А матч для команды складывался тяжело, играли неплохо, но вот гол не давался. Как играть, когда ты видишь, что болельщики уходят? Хотя у них, безусловно, есть какая-то причина уйти с трибун...

Представим, что есть клуб, спонсируемый некой организацией, есть владелец и управляющий. Как вы думаете, каким образом болельщики могут рассказать владельцу клуба что-то новое об управляющем? В области хозяйствования что они скажут? Плохо, неэффективно, воровство - так, что ли? Это же абсурд! Я говорю не о каком-то определенном клубе, а вообще. Болельщики "Локомотива" все время пытаются Якунину (президент ОАО "РЖД". - Прим. ред.) что-то рассказать о Смородской. Даже после того как Якунин сам все сказал о Смородской.

Источник: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-print/612453

Сергей Фатеев, Среда, 29 мая 2013 02:36
  • 11


Сергей Фатеев
Среда, 29 мая 2013 13:39
ИгАрЬ (13:27)
любую другую часть интервью а также комментарии можешь выложить сам
в обоих случаях или говорю 80/20
вчерашней ссылкой на sovsport в очередной раз поржал над тукмановым
СТБ
Среда, 29 мая 2013 14:29
Сергей Фатеев (12:15)
Спасибо за цитирование.
  • 1
Сергей Фатеев
Среда, 29 мая 2013 14:40
СТБ (14:29)
Благодарю.
Но уверен - что львиная доля читателей и сейчас убеждена в том, что закавыченный текст написал я.
СТБ
Среда, 29 мая 2013 14:41
Сергей Фатеев (14:40)
Пускай. Лишь бы до них дошел смысл текста.
  • 2
Nikola
Среда, 29 мая 2013 14:44
Старые(новые) песни о "главном". Фанатское движение присваивает себе права Верховного суда, вмешиваться в частную жизнь футболистов(указывая им, как и что они должны делать) и не только...Сезон закончился- начались споры ни о чём...А с Уткиным согласен почти во всём. Плюсанул Фатееву.
  • 4

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум