Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194563



Вот это люди работают, это я понимаю. У нас же одни балаболы.
(далее в см. коментариях)

TorTusch, Среда, 29 мая 2013 19:17
  • 2


uksus.gennady
Пятница, 31 мая 2013 18:03
Bereza (17:33)
"Какое Торпедо было бы выгоднее..."
Ключевые слова!
Я, например, просто всей душой болею за Торпедо. И даже не задумываюсь о какой-то там выгоде. И будь у меня "олигархические" возможности, точно так же не думал бы о выгоде, а просто помог бы и получил бы моральный оргазм.
А иначе это типа брак по расчёту.
ИМХО конечно. Кто-то думает иначе.
Bereza
Пятница, 31 мая 2013 18:25
uksus.gennady (18:03)
Это мой комментарий на реплику о том, что тогда Торпедо было выгодно Мамуту, якобы оно что то тогда имело, что сейчас уже не имеет.
А что касается нас, "если бы мы были олигархами", то мозги у нас были бы устроены несколько иным образом и не факт, что в этом случае мы были бы готовы отдать свои деньги за подобный моральный оргазм. Как говорится, с нашими мозгами олигархом не станешь. :)
uksus.gennady
Пятница, 31 мая 2013 19:05
Bereza (18:25)
"Если бы мы были олигархами"
Это же первая строчка! :)
Уважаемый Эд, если вдруг муза сегодня Вас посетит, продолжите пожалуйста.
Oldfan
Пятница, 31 мая 2013 21:13
uksus.gennady (19:05)
Первая строчка анамнеза.
  • 1
СТБ
Пятница, 31 мая 2013 23:04
Bereza (17:33)
Какое Торпедо было бы выгоднее Мамуту? - То, которое было бы возле мэра Москвы.

надо самим ходить и просить, ходить и искать, думать как заинтересовать.
если грамотно его выстроить то, все что угодно можно повернуть в свою сторону
грамотные люди снег зимой могут продать.
Вы лично сами все это умеете? Добивались конкретных результатов в части продажи снега зимой за несколько сотен миллионов ?
А то п...ть - не мешки ворочать.
  • 2
СТБ
Пятница, 31 мая 2013 23:30
Bereza (17:33)
у Торпедо не будет покровителей из власти - значит Торпедо в ПЛ не будет никогда. Нет больше идиотов, желающих просто так выкидывать в окно сотни миллионов в год. С туком или без него - не важно. Нет и не будет. Кризис на дворе. Не до моральных оргазмов.
  • 2
zavr
Суббота, 1 июня 2013 20:43
Bereza (17:33)
Бред. Сетевой маркетинг к Торпедо неприменим.
Bereza
Понедельник, 3 июня 2013 11:27
zavr (20:43)
Здорово, что Вы знаете, что такое сетевой маркетинг, скорее всего торговали продукцией Avon. Только я не об этом.

СТБ (23:04)
А мне зачем это уметь? Я со своей работой исправно справляюсь. Для этого есть талантливые менеджеры и продавцы, и с теми, кто в состоянии продать даже снег зимой, я знаком лично. В отличие от Тукманова, я не берусь за работу, которую делать не умею. Но это не мешает мне на одном лишь желании за последние 3 года пообщаться по поводу участия в судьбе Торпедо с двумя людьми из топ-100 Форбс Россия. Правда они оба болеют за Спартак и пока не горят желанием вкладываться в российский футбол и в Торпедо конкретно. На днях общался еще с одним, но с ним пока рано говорить о Торпедо, при удобном случае тему подниму. А что мешает заниматься тем же самым Тукманову? Наши с ним возможности не сопоставимы в его пользу, тем более что это его прямая профессиональная обязанность.
СТБ
Понедельник, 3 июня 2013 14:43
Bereza (11:27)
Зачем уметь? Затем, чтобы иметь моральное право рассуждать на эти темы и упрекать президента Торпедо в том, что он якобы плохо справляется с профессиональными обязанностями. Вы попробовали пообщаться по поводу участия в судьбе Торпедо с тремя, результат ноль. С чего вы взяли, что Тукманов этим не занимался? Раз попробовали сами, должны понимать, насколько это трудно.
Надо понять, что есть объективная логика развития, не зависящая от желания любого президента Торпедо, будь это тук или кто-либо другой. Торпедо могло быть и было наверху в те времена, когда футбол был видом спорта. Как только футбол перестал быть видом спорта, Торпедо стало обречено на прозябание. Это произошло не сразу, но иначе быть не могло. И тук здесь совершенно нипричем. С любым другим президентом мы будем барахтаться там же, где сейчас. Ну может будем не 14, а 8. Но сути это не меняет. Денег на более высокие места нет и не будет. Подняться мы сможем только, если изменится система, при которой все решают деньги, и футбол снова станет видом спорта, но начинать надо с головки ФИФА, а там вряд ли когда-нибудь что-то изменится. Авеланж гордился тем, что привлек в футбол большие деньги, но футбол как вид спорта он убил. Вместе с тем на дно пошло и Торпедо. Се ля ви, и тук здесь нипричем.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум