Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194599



Немного не в тему, но все же имеет прямое отношение к нашим футболистам...
Акинфеев (по поводу ухода из ЦСКА): "Я игрок ЦСКА с четырёх лет, и название клуба, цвета которого защищаю, не пустой для меня звук, — сказал Игорь, отметив, что его стимулом являются новые победы с нынешним клубом. – Кто бы меня куда ни отправлял, я счастлив именно в этом клубе. И сделаю всё от меня зависящее, чтобы он побеждал и впредь". (из интервью в "Спорт-экспрессе")
Достойные слова. Жаль, что это теперь такая редкость :(

Dlinnyi56, Вторник, 4 июня 2013 11:58
  • 12


кожухово
Среда, 5 июня 2013 08:01
torpedon11 (14:12)
Не считаю Казахстан зарубежьем...
uksus.gennady
Среда, 5 июня 2013 08:40
кожухово (08:01)
То же самое если бы в "Кавказтранскабеле" играл:)
  • 1
ИМИР
Среда, 5 июня 2013 11:18
voks (23:18)

Акинфеев - просто ФУТБОЛИСТ (со всеми вытекающими). Но не надо путать человека и футболиста. А футболист он неплохой, даже сильный. Сложно согласиться с Пановым насчёт "нелучшего вратаря". Сказавши "а", говори "б", то есть - назови лучшего.

У Акинфеева тоже бывают ляпы и есть недостатки. Но... Он (когда в форме) чрезвычайно стабилен. Рядом никто не стоит из наших. Кто-то выстреливал на сезон - но не больше. Мы просто мало видим зарубежных чемпов. Там "великие" так косячат - только в путь. Можно на любого (Касильяс, Буффон, Нойер, не говоря про Ван ден Сара, Вальдеса и какого-нить Харта) в сети нарыть кучу "компромата". Акинфеев же пропускает практически ТОЛЬКО неберущееся. Правда, в этом и его недостаток, спасает он не так уж часто - именно потому что заранее решает, что этот удар ему не взять, а потому и рыпаться не стоит.

А коверкать фамилию игрока, пусть даже и нелюбимой команды - "дурной моветон".

uksus.gennady (07:13)
"Маленькому Акинфееву" было 13 лет и 2 месяца. Лично я в этом возрасте помнил про футбол и футболистов раза в 3 больше, чем сейчас. И ещё слова Панова "Он не играл в наше время. Играй он со мной, я бы и ему забил". Когда Саша вылетал вместе с ТОРПЕДО из ПЛ, Игорь уже год как выиграл Кубок УЕФА.

Ничего личного. Просто правда.
  • 3
ТОРолен
Среда, 5 июня 2013 12:01
ИМИР (11:18)
"Лично я в этом возрасте помнил про футбол и футболистов раза в 3 больше, чем сейчас."
Люто плюсую... Хотя вроде еще по-прежнему молод... Но раньше мог без запинки назвать 15-18 футболистов даже аутсайдеров высшей лиги, а сейчас..
  • 1
ИМИР
Среда, 5 июня 2013 13:46
ТОРолен (12:01)

Я в школе на спор назвал 500 футболистов с принадлежностью к командам :). Примерно по 15 игроков каждой команды "вышки", по столько же из команд-участников ЧМ-74 и 78, ну и остаток добил из первой лиги. Бонусом (сверх 500) назвал нескольких партнёров из архангельского СПАРТАКА (чемпионат области) - слава богу, там были на редкость редкие фамилии - прям по списку: Иванов, Петров, Сидоров, Кузнецов, Попов и что-то вроде Западиполе...
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум