Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194696



Что скажет руководство и совет акционеров на заявление господина Прохорова о сносе стадиона Стрельцова и застройке на его месте жилого квартала со спортивной направленностью?
Как мне кажется тянуть с этим вопросом уже нельзя, надо задуматься в первую очередь руководству клуба и акционерам о выкупе стадиона и прилежащей территории, за счет кредита, либо иных вариантов.
Считаю, что если в дальнейшей ситуации не будет подвижек, то мы болельщики Торпедо Москва можем потерять все за что мы переживаем, что дает смысл нашей жизни, радости побед, движение в будущее и рождению новых поколений болельщиков, а это означает смерть нашего духа, памяти наших легендарных игроков!
Так же хочу добавить, все вы знаете наших VIP болельщиков, кто в большей или меньшей степени, но переживают за родной его сердцу клуб Торпедо Москва помогите ему, нам простым болельщикам не потерять последний оплот Нашу Восточку, где вы начинали болеть и понимать футбол, на примерах блистательных игроков таких как Шустиков, Стрельцов, Иванов и других...

Alexs, Воскресенье, 16 июня 2013 11:14
  • 27


ТОРолен
Понедельник, 17 июня 2013 21:47
Alexs (21:45)
и что?
горбунов
Вторник, 18 июня 2013 02:54
Bereza (15:38) Конечно осведомлен, его человек сегодня был на стадионе.
Windfolk
Вторник, 18 июня 2013 10:30
Вдруг возникла мысль! Может это выступление Прохорова по поводу Восточки всё таки просто вброс информации? Расчет на серьёзных потенциальных покупателей, узнать кто готов выкупить именно сейчас (т.к. ему деньги нужны за рубежом и сейчас)? А может и просто месть, за "теплый" приём во Владимире от Торпедовцев и прочее отношение к нему лично, зеркальное отношение теперь к нам! Удар по трубе, и два по печени всех торпедонов!
горбунов (02:54)
Этот человек бывает постоянно на стадионе? Или приезжал по этому поводу?
uksus.gennady
Вторник, 18 июня 2013 11:53
Сегодня в Комсомольской правде статья "Прохоров и пустота".
Для более лучшего его понимания, рекомендую прочесть.
Bereza
Вторник, 18 июня 2013 12:50
Alexs (21:35)
На тех болельщиков, которые болеют за Торпедо, а не за стадион, при условии красивой игры, побед и особенно смены руководства, переезд в Раменское не сильно повлияет. Остальные же окажутся в ситуации 1997 года, тогда многие так и не смогли найти дорогу в Лужники. Хотя безусловно для возрождения клуба стадион и база имеют большое значение. Но как я уже писал, это для нас они дороги как память, а для всех остальных они дороги как объекты недвижимости. Поэтому если нет денег, чтобы их выкупить, придется про это забыть и жить дальше.
  • 1
Misha62
Вторник, 18 июня 2013 15:25
Глава клуба болельщиков "Динамо" Всеволод Алексеев рассказал о том, что существует план по сносу стадиона имени Эдуарда Стрельцова на Восточной улице. По его словам, на этом месте планируется строительство элитного жилья.

– К своему стыду только сейчас узнал от сотрудника по безопасности "Торпедо" о том, что стадион имени Стрельцова собираются сносить, – написал Алексеев. – Шок! На его месте планируют построить элитное жилье. "Торпедо", возможно, придется играть в Раменском из-за безумной аренды.
uksus.gennady
Вторник, 18 июня 2013 15:31
Misha62 (15:25)
Сколько же у нас бездомной элиты!?
Столько уже элитного жилья понастроили, а всё им не хватает!
Misha62
Вторник, 18 июня 2013 15:36
uksus.gennady (15:31)
И это все затевается перед ЧМ ,казалось бы строить надо,а они ломают.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум