Комментарии к сообщению #194730

Адамов и Кириченко могут пополнить состав "Торпедо".

По информации «Советского Спорта», нападающие Роман Адамов и Дмитрий Кириченко могут пополнить состав московского «Торпедо». Оба футболиста на данный момент являются свободными агентами.

Пятница, 21 июня 2013 11:57
Ого, вот это уже серьезно, даже учитывая их возраст. Может утка?
Sergei
Пятница, 21 июня 2013 11:58
Альберт (11:52)
советую быстрее удалить, а то попадёте в бан.
Пятница, 21 июня 2013 12:18
Если не ошибаюсь, то у Романа Адамова дочка Ева... А Кириченко классный игрок. Очень обидно было, когда он нам засадил на последних минутах. Сливали на ЗИЛе 2:0, потом забили за 3 минуты 3 гола, ну и под конец кони, сумасшедшим ударом Кириченко, сравняли...
  • 3
TRIPLE H
да ну на***! просто невероятно! ещё и свободные агенты.
  • 1
Babay
Пятница, 21 июня 2013 12:30
TRIPLE H (12:18)
Адамов - точно свободный. Он не стал продлевать с чехами, хотя была возможность.
MichaelGK
Адамов - дерево...
а Кириченко попил нашей кровушки, пусть реабилитируется )
Вспоминая попивших кровушки: был такой в КАМАЗе Зайко Зеба, на своей поляне регулярно отгружал нам пару-тройку... не плохо бы привлечь на исправление)))
  • 2
Fidel
Пятница, 21 июня 2013 12:34
Grusha (12:18)
Сливали на "Динамо" 4-м году. У коней тогда Олич с Ярошеком играли.
Пятница, 21 июня 2013 12:38
Ну нападающие нам нужны как воздух. Ни каких сомнений надо менять наш прибалтийский тандем к едрене фене.
TRIPLE H
Пятница, 21 июня 2013 12:40
Fidel (12:34)
PS помнится, в этом матче Бородин какой то сейв невероятный совершил в концовке))
  • 3
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Пятница, 21 июня 2013 13:00
да, помню такой матч, я даже был на нем, и очень расстроился в конце....

ЦСКА (Москва) - "Торпедо" (Москва) 3:3 (1:0)
3 июля 2004. Москва. Стадион "Динамо". +25 градусов. 8000 зрителей.
Судьи: Ю.Баскаков, В.Бобык, А.Цветнов (все - Москва). Резервный: Ю.Ключников (Ростов-на-Дону). Инспектор: А.Спирин (Москва).
ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Одиа, Жирков (Кириченко, 72), Семак (к), А.Березуцкий, Рахимич, Гусев, Олич, Ярошик (Феррейра, 72), Алдонин.
Запасные: Мандрыкин, В.Березуцкий, Шершун, Лайзанс, Попов.
Главный тренер: Артур Жорже.
"Торпедо": Бородин, Данча (Ровнейко, 56), Самусевас, Степанов, Кормильцев (к), Будылин, Панов (Опер, 53), Зырянов, Осипов, Семшов (Болихов, 74), Лебеденко.
Запасные: Кабанов, Лухвич, Черногаев, Волков.
Главный тренер: С.А.Петренко.
Голы: 1:0 Ярошик (Олич, 33), 2:0 Олич (А.Березуцкий, 54), 2:1 Лебеденко (Семшов, 67), 2:2 Лебеденко (Опер, 68), 2:3 Семшов (Осипов, 70), 3:3 Кириченко (Семак, Феррейра, 86)
Предупреждение: Алдонин (90, грубая игра).
На лакосте
Пятница, 21 июня 2013 13:08
Если это правда,то что с нами происходит))Усиляемся не на шутку!!
Дядя Федор
Пятница, 21 июня 2013 13:10
Если это не утка, то было бы вполне достойное укрепление нападения!
Дядя Федор
Пятница, 21 июня 2013 13:14
На лакосте
Что то мне все больше кажется, что Тук ведет игру с болельщиками и дает нам надежды на возрождение. Самое главное, чтобы эти надежды перед самым стартом у нас не отобрали и не пришлось бороться за выживание до последнего тура.
Пятница, 21 июня 2013 13:23
Дядя Федор (13:14)