Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194738



Перед игрой с Уфой на просмотре в Торпедо была целая команда (и весьма неплохая), причем игроки в основном опытные, поигравшие на разных уровнях и… поползли слухи об отсутствии денег. Притом, что ранее было опубликовано - «Тукманов: Казаков знает о возможностях клуба и будет действовать в этих рамках».
Какие же это рамки? Тукманов пояснил – «У нас появятся не меньше 5-6 футболистов с именами».
Прикинем, кто бы это мог быть.
Нам нужны - вратарь, возможная замена Тесаку, замена Никите и Газинскому, форвард. В идеале – еще опорник и плеймейкер. По минимуму – 5, по максимуму – 8 игроков (мечта!). И что теперь? Если деньги есть – пора подписывать… или пока все товарники не отыграем, ясность не наступит? А может еще кого ждем, круче этих…
Напрашивается готовая «новгородская ось»: Конюхов – Айдов – Кудряшов – Салугин … Время не ждет…
Игра с Уфой лишний раз показала наши слабые места – один раз ошибся защитник и трижды (!) Довбня – 3:4. Игравшие в 1-м тайме новички явно лучше. Надо брать, пока не перехватили.
Кстати у нас забили Стеклов и Большаков... нет слов...
25 июня состоится третий товарняк ТОРПЕДО – ЛУЧ-Энергия,
Александр Григорян подписал контракт с ФК "Луч-Энергия" и тем самым официально вступил в должность главного тренера команды.
На сегодняшний день команды "Луч-Энергия" фактически нет: действующие контракты с клубом имеют всего 3-4 игрока основного состава. Сейчас "Луч" имеет двух молодых вратарей, эту линию будут укреплять. Есть Могилевский, Удалый, Рашевский, Тихоновецкий, Корян, Сагиров и Колычев. Из вышеперечисленных игроков только двое подходят под определение "игрок основного состава». Основное комплектование будет происходить на сборе в Москве. Видимо Луч не собирается отсиживаться в обороне – на просмотре два форварда и атакующий хав… Один из них Дорожкин…
Поставлена задача - закрепиться с ФНЛ.
Интересно, под какую «близкую к…» задачу у Торпедо столпотворение на смотринах….??? Предполагаю, что имеется ввиду 5…6 место.

ЛЕКС47, Суббота, 22 июня 2013 15:59
  • 22


ЛЕКС47
Воскресенье, 23 июня 2013 19:56
TRIPLE H (17:45)
Точно, спутал с Сергеем Волковым, которому в Амкаре тоже указали на дверь.
uksus.gennady
Вторник, 25 июня 2013 09:32
Уралан (17:40)
"Полагаю, Зениту на пару с укрепившимися опытными игроками Торпедо стоит быть готовым к шуткам - мол, надо заявляться в турнир ветеранов "Негаснущие звёзды", который проводит РФС." Е.Ловчев. Советский спорт. 25 июня 2013г.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум