Суббота, 29 июня 2013 19:31
pikeson 82 (18:50)
Открывайте оф.сайт Факела.
Состав на нашем оф.сайте.
Первый тайм прошел в медленной тягучей игре - очень жарко. Наши начали агрессивно и на 5-й минуте справа кто-то ворвался в штрафную Факела и низом в дальний угол. 1:0
Если верить текстовому он-лайну, то забил №18 (под ним вроде числится Федоров). Точно определить очень сложно,т.к. изображение мелкое и номеров не различить (лиц тем более).
После гола Факел пытается отыграться, но ничего не получается. хотя наша защита далеко не безупречна. Опять бесконечные пасы назад, вратарю и воронежцы пешком возвращаются к своим воротам. Был момент, когда Факел разыграл 3-х ходовку и был выход на границу врвтарской 1Х1, но наш кипер был безупречен. В конце тайма инициатива перешла к Торпедо под одинокие вопли поддержки нашего болельщика "Вперед Торпедо !"
Несколько раз получались атаки, но видимо жара действует... Перерыв
  • 15
ded
Суббота, 29 июня 2013 19:49
ЛЕКС47 (19:31)
Хуже, чем Синявский. Но лучше, чем Гусев! Пока.))
Если можно, ссылочку, пожалуйста.
pikeson 82
Суббота, 29 июня 2013 19:57
Спасибо.Видео конечно-отпад.Лучше уж текст читатать там же.Вроде Шевченко забил на 5 минуте.
  • 2
Суббота, 29 июня 2013 19:58
Да, основной состав почти все новые фамилии, в запасе хоть в основном знакомые.))
Суббота, 29 июня 2013 20:32
ded (19:49)
Лучше Гусева не так сложно...

Второй тайм начался с атак Факела, чему способствовали два безобразных паса сопернику наших оборонцев. Однажды выручил наш кипер. Затем инициатива перешла к Торпедо и уже до конца матча. Увеличилась скорость. Справа у нас шустрил белобрысый хав, похожий на Никиту...Стали проходить острые пасы в отрыв, но много офсайдов.
Потом массовая замена в черно-белых рядах ... водопой... Факел скис окончательно и мы могли забить после голевого паса слева и выхода 1Х1 - в обоих случаях спасал вратарь. Часто проходят дальние пасы. Наши пытаются бить, но удары либо блокируют, либо мимо ворот... На последних минутах был удар слета, метров с 7, красиво, но мимо.
Итог - заслуженная победа, но нападение могло бы сыграть острее, а оборонцы меньше пасовать вратарю. Возможно мне показалось, но, по-моему, мы играли в 3 защитника.
  • 13
Суббота, 29 июня 2013 20:53
Торпедо» Москва – «Факел» Воронеж – 1:0 (1:0)
Гол: 1:0 Шевченко (5)
«Торпедо»: Конюхов, Айдов (Князев, 46), Тараканов (Новосельцев, 77), Багаев (Кацалапов, 46), Корнилов (Тесак, 46), Бурченко (Бояринцев, 46), Кулешов (Большаков, 46), Стеклов, Кудряшов (Свежов, 46), Поляков (Гаурачс, 46), Шевченко.
Расстановка:
1-й тайм
Конюхов – Справа налево - Багаев Тараканов Айдов Корнилов
Опорные - Кулешов, Стеклов
Бурченко, Кудряшов, Поляков
Шевченко

Конюхов отыграл всю игру полностью и опять на "0". Надеюсь - подпишут, пора бы уже...
  • 21
Misha62
Суббота, 29 июня 2013 21:47
Где же Адамов с Кириченко? Уже можно забывать про них?
Суббота, 29 июня 2013 22:34
А вообще календарь на новый сезон полностью уже есть?
Эd (22:26)
При Алешине я тоже пил меньше, но психовал по ходу также.
P.S. Стеклов отыграл всю игру, господи когдаж его продадут?
Эd
Суббота, 29 июня 2013 23:32
torpedon11 (23:19)
В крылатке о неизбежности можно добавить: Вечны лишь Стеклов, смерть и налоги...
torpedon11 (23:46)
Шевченко играл один тайм в атаке, другой в полузащите. Играл нормально - в отличие от Лабукаса, был не только активен, но и результативен. Пара Шевченко - Гаурачс выглядела достаточно опасно, особенно в концовке 2-го тайма, когда пошли пасы на выход, а защита Факела устала. Правда, Факел, хотя и усилившийся довольно прилично, выглядел слабовато.

Misha62 (21:47)
Адамов только через неделю тренироваться начнет, а о переговорах с Кириченко видимо только слухи. Так что, скорее всего, их в команде не будет