Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #194792



До начала чемпионата осталось меньше недели, а готовность нашего клуба, а точнее сказать людей, которые "работают" в руководстве и администрации фк и обязаны заниматься соответствующей организацией футбольного хозяйства - равна нулю!

Далее - см. комментарий

ТОРолен, Понедельник, 1 июля 2013 11:26
  • 15


ТОРолен
Понедельник, 1 июля 2013 11:26
До сих пор официально не подписан контракт с новым главным тренером команды, так как до сих пор нет финансовых гарантий, обещанных Тукмановым А.В. в начале межсезонья, нет контрактов и у целой группы новичков, за исключением 3 свободных агентов, которые тренируются и проходят сборы с командой под честное слово и из-за уважения к Владимиру Казакову в надежде, что всё таки ситуация разрешится и нормализуется. Нет ясности по поводу того, где клуб будет играть домашние матчи на протяжении всего будущего сезона, нет и даже не планируется встреча команды с болельщиками, на которой подводятся итоги прошлого сезона и ставятся задачи на будущее, представляются новые игроки, чествуются ветераны и детские команды. Нет официальной презентации новой формы, которая даже ещё не пришла в клуб, футболисты готовятся к сезону в старой экипировке. Что такое абонементы и билетная программа в администрации клуба давно забыли, равно как и о том всём, что имеет отношение к профессиональному футбольному клубу и уровню, которому необходимо соответствовать, если ты этим занимаешься. А чем занимается руководство ЗАО "Торпедо Москва" на протяжении уже очень длительного времени? На этот вопрос уже очень многие знают ответ...

Но нам, болельщикам, так фанатично и бескорыстно любящим свой родной клуб, ничему удивляться не приходится, особенно за последние годы. Мы ждём новый сезон и верим, несмотря ни на что и ни на кого, в Торпедо! Все шарлатаны, прилипшие к светлому имени Торпедо, рано или поздно сгинут, а мы были, есть и будем всегда!

ТОРПЕДО - ЭТО МЫ!!! (с)
  • 9
ромец
Понедельник, 1 июля 2013 13:27
Негатив, негатив , негатив. Когда же позитив начнется?
Тукманов сам не устал от своего бессилия и несостоятельности? Который год у него ничего не получается - здравомыслящий человек уже сделал-бы выводы и ушёл.
  • 3
Johnnie Bioko
Понедельник, 1 июля 2013 14:09
ромец (13:27)
Как это ничего не получается!
Зарплата получается? Так это ж главное.
  • 1
torpedon11
Понедельник, 1 июля 2013 14:39
Денег нет и небудет. Отсюда все наши беды.
  • 1
кожухово
Понедельник, 1 июля 2013 14:44
Денег нет у Тука, а пока он в команде денег нет и не будет! Замкнутый круг получается!
  • 1
Bereza
Понедельник, 1 июля 2013 14:52
Выглядит как нытье, а по факту продолжение информационной войны. Впервые за последние несколько сезонов в клубе намечаются серьезные перемены, просматривается относительно сильный состав игроков, на этом надо внимание свое концентрировать. Вот если не подпишем никого, а на поле опять гумно выйдет, тогда другой разговор. Только, думается мне, не для этого Казаков с Дурневым сюда пришли, чтобы гумно по полю гонять. А пока это выглядит как нытье.
  • 12
ЛЕКС47
Понедельник, 1 июля 2013 15:11
Bereza (14:52)
Согласен. Чего сейчас нагнетать обстановку, осталось ждать меньше недели.... Может на днях подпишут тех на кого "смотрели" в товарняках. Казаков не мальчик и зря обещать игрокам ничего не будет, если сам не имеет каких-то гарантий
  • 8
ТОРолен
Понедельник, 1 июля 2013 15:14
Bereza (14:52)
ЛЕКС47 (15:11)
Ну пока так и есть, что причин больше для нытья, чем для даже осторожного оптимизма.
Опять же, кроме контрактов тренеров и игроков (что первично, конечно) изложены вопросы экипировки, отсутствия билетной/абонементной программы, отсутствия хотя бы планов по встрече с командой (и представления игроков), вопросы домашнего стадиона... разве упреки/претензии/вопросы в этой части не обоснованы и являются нытьем? Ой ли
  • 1
Bereza
Понедельник, 1 июля 2013 15:23
ТОРолен (15:14)
Ну без экипировки и без домашнего стадиона уж играть точно не будем, отсутствие билетной программы связано с неопределенностью со стадионом, так что эти вопросы можно снять с претензий. Если честно, мне все равно, какая будет билетная программа, если не будет абонементов, а скорее всего их не будет. По тренеру и игрокам надо подождать. Насчет встречи все равно никто туда из активного движа Запада-5 не ходит из принципа, да и все то, что там Тук скажет, мы и сами знаем. А цели на сезон нам и так озвучат, как только закончится комплектование команды. Вот и все "претензии".
  • 10
ЛЕКС47
Понедельник, 1 июля 2013 15:29
ТОРолен (15:14)
Тезка, мы же сейчас "команда без определенного места жительства"... Какая может быть билетнаяабонементная программа, тем более для Торпедо, которое частенько играет без зрителей. Без формы игроки тоже наверное не останутся. Да и вообще, ты все правильно написал в последнем абзаце - удивляться нечему, привыкли и от этого руководства позитива не ждем... Но в команду верим и не бросим её ни при каких обстоятельствах.
Осталось всего ничего...подождем, слишком много неясного в этом межсезонье...
  • 8
Zеленоград
Понедельник, 1 июля 2013 15:51
ТОРолен (15:14)
Сегодня есть лишь один вопрос - это стадион. Ваш пост и заявление Запада-5 в очередной раз в пользу Прохорова.

кожухово (14:44)
Уход Тукманова и открывшийся на Торпедо золотой дождь - это тот миф, который вам навязали и в который вы преданно верите.
  • 4
ТОРолен
Понедельник, 1 июля 2013 16:08
Bereza (15:23)
ЛЕКС47 (15:29)
Так и получается, что вопрос лишь в формулировках) Вы назвали это нытьем и нагнетанием - я обычными текущими вопросами. То, что они у нас не решаются годами, и то. что традиционно всё через .опу, не означает, что это хорошо, так должно и быть и с этим надо мириться.

Zеленоград (15:51)
"Сегодня есть лишь один вопрос - это стадион"
Любезнейший, Вы уточняйте, что для кого есть лишь один вопрос. Для Вас - на здоровье. А за всех говорить не надо.
"Ваш пост и заявление Запада-5 в очередной раз в пользу Прохорова"
Вы бредите? Что здесь в пользу (или не в пользу) Прохорова? А на революционные настроения в Белоруссии это заявление и мой пост никак не повлияют, не?
  • 2
zavr
Понедельник, 1 июля 2013 16:17
Насчёт отсутствия встреч с болельщиками - странная предъява.
  • 8
ТОРолен
Понедельник, 1 июля 2013 16:27
Не вижу ничего странного. Зато коммент в стиле шакалёнка киплинговского - самое оно, как же без этого обойтись)

Маникальные предложения руководства сыграть с ними в футбол - были. Неоднократные упоминания, что у "Торпедо" лишь часть болельщиков неадекватны, - были. Что ж нет желания встретиться с "нормальными", ответить на их вопросы, рассказать о задачах и ситуации в целом, представить новичков?

ps И не предъява это, а обычный вопрос.
  • 5
кожухово
Понедельник, 1 июля 2013 16:45
Zеленоград (15:51)
Мне никто ничего не навязывал! Это моё твёрдое убеждение,что отставка Тука-благо для клуба! А предан я не мифу,а только московскому "Торпедо"!!!!!
  • 4
Pigmеy
Понедельник, 1 июля 2013 17:06
Здорово получается, ребята без формы не останутся, играть где-то да будут... и все хорошо у людей))
  • 4
Zеленоград
Понедельник, 1 июля 2013 17:10
Как так получается, что на оф. сайте игроки в форме LEGEA, которой нет в Москве. Тукманов фотошоп освоил?
Babay
Понедельник, 1 июля 2013 17:59
Zеленоград (17:10)
Как так получается, что специалист по микроэлектронике не в состоянии понять, сколько нужно футболок, чтобы ПО ОЧЕРЕДИ сфотографировать весь планирующийся состав и отправить эти фотки в ФНЛ для заявки? Вы не слишком будете шокированы, если я сообщу, что формы действительно пока нет, и для того, чтобы 7-го выйти на поле в Новосибе, один из РУКОВОДИТЕЛЕЙ клуба был вынужден слетать в Италию и РУЧНОЙ КЛАДЬЮ привезти в Москву комплект из 20 футболок-трусов-пар гетр? Форма - фигня, это не самое главное.
Вот, правда, интересно, сколько фактов из нынешней жизни ФКТМ лично Вы должны узнать, чтобы понять, что его руководители далеко не так лучезарны, как Вы в том убеждены?:))
  • 12
3anag
Понедельник, 1 июля 2013 18:12
Кто додумался так эмблему сделать с краю, делали бы уже по центру, если не с краю места..
Babay
Понедельник, 1 июля 2013 18:27
Zеленоград (17:10)
Да, забыл добавить, форму (экспресс-рейсом) привезут только белую, а "Сибирь", соответственно, уже попросили сыграть против нас в тёмной.
3anag (18:12)
Предлагали, но АВТ пожелал с краю.
У ЛеКока (2004г) эмблема тоже была по центру, а "ласточку" слева сделали:
http://www.oldfootballshirts.com/en/teams/t/torpedo-moskva/old-torpedo-moskva-football-shirt-s6746.html
http://www.oldfootballshirts.com/en/teams/t/torpedo-moskva/old-torpedo-moskva-football-shirt-s5970.html
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум