Комментарии к сообщению #194865

1-й тайм показал, что Торпедо играет, а не мучается, как в прошлом сезоне и это, безусловно, радует. Команда не тупо катает мяч, а пытается разыгрывать комбинации, особенно слева. Не радует счет – не логичный, т.к. моменты создавали мы, и сами себе привезли идиотский гол. Мне кажется, что Конюхов нервничает и действует не совсем уверенно. Не очень впечатляет игра правого защитника Багаева. Чувствуется несыгранность. Возможно, надо было Салугина выпускать в атаку, так как игру Шевченко сибиряки изучили досконально, а Шевченко поиграл бы, как в последнем товарняке, в полузащите.
И 2-й тайм показал, что Торпедо играло лучше хозяев…. Однако, рикошет и 0:2. Все же хотелось бы отметить игру нашей команды после этого гола. Никакой паники, попытки сыграть комбинационно, пасов назад и ближнему, как в прошлом сезоне, мало, в основном вперед, на свободное место. Были попытки сыграть красиво. И гол вышел весьма недурен, но видимо лимит удачи в Новосибирске мы уже исчерпали...
Конечно, ругать судью, это плохой тон, но он много чего «видел» в действиях гостей и много не замечал у хозяев.
Начинать сезон с поражения плохо, но как-то не хочется упрекать наших за игру…

ЛЕКС47, Воскресенье, 7 июля 2013 18:04