Комментарии к сообщению #194917

Торпедо играло примерно минут 20 от матча, остальное время игроки привычно мучились и хорошо еще, что в воротах был не Довбня…
Первые минуты Енисея не было видно, Торпедо доминировало, Енисей отбивался всей командой. Но потом Енисей понял, что вся наша игра завязана на Кудряшове, все нити вели к нему, он исполнял стандарты, раздавал пасы, которые не всегда понимали его партнеры и т.д. Кудряшову пару раз дали по ногам и прихватили покрепче. Игра Торпедо потускнела, а когда во 2-м тайме Кудряшов устал и был заменен, то и игра стала прошлогодней, т.е. никакой… И все же мы могли похоронить гостей с крупным счетом, но могли и проиграть 0:1.
В 1-м тайме очень «активен» был Тесак, так активен, что вытеснил Корнилова в центр, где тот был не опасен. Иногда оба эти игрока забывали вернуться в оборону и хорошо, что Енисею было не до атак. Казаков принял верное решение – убрал Тесака и Торпедо стало играть в 3 защитника. Причем Айдов прикрыл левый фланг и стал активно подключаться к атакам. Мне кажется Тараканов в центре уступает и Ефимову, и Князеву, а может еще не вжился в обстановку.
В полузащите весь матч простоял Бурченко, Стеклов все время опаздывал, Корнилов действовал неуверенно и был заменен. Хотелось бы отметить Кулешова, его обращение с мячом, но он не шел вперед, а был сконцентрирован на обороне. В атаке Шевченко был неубедителен и я остался при своем мнении – в основе должен играть Салугин и, пока свеж Кудряшов, эта пара сможет наконец-то организовать гол.
Среди серой торпедовской массы могу выделить в лучшую сторону Айдова и Кулешова, а в 1-м тайме местами Кудряшова.
Судья, порой, начисто забывал правила игры. Поддержка была лучше игры, хотя взрывы, видимо, обойдутся папаше Туку в некоторую сумму… В общем долгая дорога и обманутые надежды….
А вот полиция была весьма лояльна и стадион приятный.

ЛЕКС47, Воскресенье, 14 июля 2013 00:00
  • 31

Уралан
Воскресенье, 14 июля 2013 12:20
torpedon11 (01:41)
Если это так, то пора и нужно к двум штатным кричалкам про Тука с Груздевым и руководство добавить" "Стеклова вон!". Иначе наши тренеры ни х*** не поймут.

voks (00:47)
Ага, ты уже всё понял, а Казаков до сих пор нет. Молодец!
  • 1
MoToR
Воскресенье, 14 июля 2013 12:23
Бездарная команда! Бездарный тренер! Опять в ж0пе!
  • 3
Alexs
Воскресенье, 14 июля 2013 12:33
По-моему рано ждать побед от команды собранной перед началом чемпионата, еще не сыгрались ребята, от того и тянет одеяло каждый на себя, тура после десятого посмотрим, что за коллектив подобрался)))Будем оценивать позже!
  • 1
Щасвирнус
Воскресенье, 14 июля 2013 12:48
Категорически не согласен насчёт Полякова... Рад буду твоей правоте...

ЛЕКС47 (00:55)
Нет такого слова: "приходяще"...

Мне понравился Салугин... Работал, двигался хорошо... Но он по такой жаре вышел во втором тайме - не мог поначалу не понравиться... Но вот один эпизод меня убил: он играл в стенку - и стенка прошла ему в ответку уже в штрафной, а по нему было видно, что он не обработал только потому, что не ждал, что пройдёт... Чел отрабатывает своё... Исправно, именно что не отбывает номер, а отрабатывает... Но не стоял у него хрен на ворота...
Щасвирнус (12:48)
Маэстро: "Всё приходяще, а музыка вечна". Мой любимый фильм "В бой идут одни старики" •
Но, если обратиться к словарям, то ты вероятно прав.

Эd (10:30)
Я имел ввиду не первые 20 минут с начала матча, а в сумме за всю игру - ведь была еще вспышка активности и чуть не забили в конце 1-го тайма и были пара моментов во втором тайме
ТаблоID (16:42)
Да пожалуйста! Не всегда слежу за вашим творчеством! )
Уралан
Воскресенье, 14 июля 2013 20:34
Сергей Фатеев (12:57)
Это да!, если еще и Оптимист присоединится, то и Владивосток - тоже.
Воскресенье, 14 июля 2013 21:16
Уралан (20:34)
В Коми АССР есть Сыктывкар, а не Владивосток.
СТБ
Понедельник, 15 июля 2013 11:25
Я уже начинаю думать, что за выход Вадика на поле туку и тренерам кто-то платит.
  • 1
torpedon11
Понедельник, 15 июля 2013 12:07
некТо WPBB... (10:21)
Победу в Хабаровске добыть будет крайне тяжело.
zavr
Понедельник, 15 июля 2013 12:53
Вот не знаю... чем там стимулируют игроков и тренера Арсенала. Надо было выйти в ПФЛ - так вышли с отрывом, а не в последнем матче. И сейчас две победы. А игроки ... как игроки. Не лучше и не хуже наших. А кто в Арсенале президент - опять не помню. Зато Груздева помню. Вот это менеджер!