Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195043



Уважаемый товарищ Казаков.

(далее - см. комментарий)

Fruckt, Вторник, 23 июля 2013 23:35


Fruckt
Вторник, 23 июля 2013 23:35
У Вас в резерве есть игроки которые в прошлом году защищали цвета нашей команды(Скепский,Гаурач,тот же Дикьяра...)Я понимаю может они "виноваты" перед Вами что никогда не играли в НН но от этого они не стали играть хуже,а тем более хуже тех кого я сегодня увидел в основе...У Вас конечно же больше опыта в футболе чем у меня но я считаю что делить игроков на своих и чужих это крайне глупо!!!
Далее по игре:
В первом тайме игра нашей команды была просто тухлая...!!!
Во втором Вы все же выпустили Лукаша и Бояру,как вдруг БАХ команда заиграла(точнее эти двое заиграли)пошли удары по воротам навесы,прострелы!!!А все знаете почему?Потому что у них видно было желание играть,они хотели играть.Остальные игроки на их фоне были на много слабее!!!

Команда за 4 тура забила ОДИН МЯЧ это что то...(((
  • 5
Zеленоград
Среда, 24 июля 2013 00:07
Fruckt (23:35)
Прошлую проиграли потому что летели в Хабаровск, эту потому что из Хабаровска, потом поедут в Ярик, сами понимаете... потом приедут из Ярика... Млять... в команде пять тренеров, которые легко могут быть главными... и таким составом, в такой жопе...
  • 1
streloc
Среда, 24 июля 2013 00:14
Zеленоград (00:07)
Вы абсолютно правы. Вот аргументы коуча с прессухи:
Владимир КАЗАКОВ, главный тренер «Торпедо Москва»:

- Мы проиграли заслуженно. Не знаю, с чем это связано, но сегодня многие футболисты выпали из игры. Может быть, это связано с матчем в Хабаровске и последующим перелетом, однако в игре с «Газовиком» мы допустили много ошибок в простых ситуациях. Соперник «сидел» глубоко в обороне, а по тяжелому полю такую защиту очень непросто вскрыть. Плюс, ребята испытывают давление от того, что никак не могут выиграть.

- Свою команду вы сегодня не узнали?

- Свежести нам явно не хватило. Первые 20 минут мы контролировали мяч, но каких-то обострений, моментов, когда отдельные футболисты брали игру на себя, было мало.

- Выход на поле Бояринцева обострил игру?

- Считаю, что и появление Тесака, и замена Бояринцева внесли в игру остроту. Мы перешли на игру в два нападающих, но у соперника уже было преимущество в один мяч. Мы же, кроме полумоментов, ничего у чужих ворот создать не смогли.
ivanych
Среда, 24 июля 2013 00:32
Zеленоград (00:07)
У семи нянек...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум