Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195048



Наконец-то добрался домой, зашел на Форум, а тут… В общем, появившиеся надежды на лучшую долю стали угасать, хотя прошло только 4 тура (оптимистично)… или - уже 4 тура (скепсис)… Напрашивается сравнение этой команды с той, что играла весной.
Безусловно, если забыть о Клевинскасе, Конюхов надежнее Довбни. Хорошо бы ему еще растолковать, что ввод мяча в игру можно делать не только рядом стоящему игроку, т.к. это тормозит игру.
Защита - сейчас у нас есть сильный универсал Айдов, который лучше играет на месте Тесака, и есть неуверенный в себе Тараканов в центре + крайние защитники, уступающие «весенним». Вся линия обороны несыгранна и часто просто не знает, что делать с мячом. Так может быть надо было взять одного Айдова, и хватит…
Полузащита. Взяли хорошего опорника Кулешова, но он чисто оборонительный игрок. Ему «помогает» Стеклов, в защите еще туда-сюда, в атаке - тормозит и альтернативы ему не видно, сегодня и Казаков не выдержал – заменил.
Бурченко – скорее имитирует активность и то не всегда, за мяч почти не борется, ноги убирает. Так на краю играть нельзя, вспомните Никиту. С Корниловым вообще все ясно – его удел ВД, он просто не понимает - что надо делать, куда бежать. Он боится противника. Тесак на голову выше обоих в игровом плане. Кудряшов может дать прекрасный пас, но чаще всего партнеры его или не понимают, или тупо стоят и не открываются. И он подстраивается под них и начинает играть не остро, а с ближним. Ему бы в пару Газинского… Поляков просто зелен, но очень старается. Странно, что вышли из доверия Бояра и Войнов. Неужели Казаков так уверен в том, новички сильнее.
Попытка играть с двумя форвардами себя не оправдала, т.к. одного из них (сегодня Салугина) оттянули глубоко назад и сделали хавбеком и толку в атаке никакого, и в полузащите один вред, а результативность на уровне Лабукаса. Здесь и Гаурачс не помешал бы.
Так что пока сравнение не в пользу «Казаковского» набора. Получился перебор… Интересно, что в товарняках новички выглядели прекрасно и в матче с Сибирью весьма обнадеживали, а потом сдулись. Вспомнил о Положани – тоже хорошо начинал, но он был один, а теперь «их» половина команды.
Не исключено, что если будет поражение в Ярославле, то возможно второе пришествие Игнатьева, благо он неподалеку…

ЛЕКС47, Среда, 24 июля 2013 00:15
  • 18


АЛЕКС-Орехово
Среда, 24 июля 2013 13:42
ЛЕКС47 (00:15)
Общался перед матчем с Войновым, он аргументировал своё отсутствие болями в спине.

p/s Кстати нормальный парень!
Арнольд Пыркин
Среда, 24 июля 2013 13:50
ЛЕКС47 (10:15)
Про второй дивизион и очищение - глупость несусветная. Аргументация неконкретная.
fieldman
Среда, 24 июля 2013 14:02
C каждым годом, с каждой новой игрой, крепнет мысль, что "кассир" Тукманов. А выгнали за "пьянство" и "договорняки" тех, кто не мог и не хотел "играть по его правилам".
Каждый год новый набор игроков, только для того, чтобы "замести следы".
Придёт ли этому когда-нибудь конец?
PS. В этом году набор актеров слишком слаб, не умеют "делать результат красиво".
  • 2
MichaelGK
Среда, 24 июля 2013 15:48
ЛЕКС47 (10:15)
Про чистилище это вы хватили...
Прошли мы все круги чистилища от КФК , и тех кто на каждом круге делал результат убирали, наверное, чтобы не чувствовали себя незаменимыми, ибо незаменимый у нас только один солнцеликий кормчий...
ЛЕКС47
Среда, 24 июля 2013 16:44
distgusting (11:00)
Грозной команда сразу не становится, особенно если денег кот наплакал, а уютный стадиончик в Москве не помешал бы, раз уж на родной пока не пускают и когда пустят неизвестно

Арнольд Пыркин (13:50)
А зачем это аргументировать, если поезд уже ушел
Арнольд Пыркин
Среда, 24 июля 2013 17:01
ЛЕКС47 (16:44)
Ну, поезд ещё не ушёл. Не обижайтесь, пожалуйста, на меня, но Ваша аргументация по поводу второго дивизиона и "очищения" смахивает на монолог Катерины из пьесы А.Н. Островского "Гроза": "...В могиле лучше... Под деревцом могилушка... как хорошо!.. Солнышко ее греет, дождичком ее мочит... весной на ней травка вырастет, мягкая такая... птицы прилетят на дерево, будут петь, детей выведут, цветочки расцветут: желтенькие, красненькие, голубенькие... всякие (задумывается), всякие... Так тихо, так хорошо! Мне как будто легче! А о жизни и думать не хочется. Опять жить? Нет, нет, не надо..." (отрывок)
Давайте раньше времени не будем "умирать". :)
ЛЕКС47
Среда, 24 июля 2013 17:26
Арнольд Пыркин (17:01)
Во-первых, я не обижаюсь.
Во-вторых, неужели Вы думаете, что я мечтаю о ВД? Но посмотрите на списочный состав наших игроков и обратите внимание на окончание их контрактов. Большинство из последнего набора с нами аж до 2015 года, а Дикьяра (подарок от Игнатьева) и вовсе до 2016-го, и лишь Полякову 22, да Салугину 24 года. Остальным же под 30 и за 30. К тому же есть на балансе несколько импортных товарищей, которых к основе вряд ли подпустят и продать не удастся. Как решить эту проблемму? Лишние люди - не играют, но разоряют клуб при попустительстве клубного руководства. Вот деньги кончатся... и появятся аргументы...
  • 3
Игнатов
Среда, 24 июля 2013 17:46
ЛЕКС47 (17:26)
Честно говоря ,картина рисуется грустная.Стабильностью и не пахнет,будем опять кувыркаться весь сезон.Скучаю я по той игре когда Чугайнов тренером был,смог он достучатся скажем так не до футбольных гениев,но была КОМАНДА которая давала результат вопреки всему.
  • 2
duhast
Четверг, 25 июля 2013 21:59
Чем пришествие очередного сбитого летчика лучше было бы просто закрыть проект. Того, что было - не вернуть ни при каких тренерах и президентах. Живой труп. Пусть лучше какой-нибудь тульский арсенал берет новые вершины. Наша команда мертва, и уже давно. И по сути и по воплощению. R.I.P.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум