Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195049



В следующий раз конечно 10 раз подумаешь, стоит ли ради такого унылого зрелища сваливать раньше с работы, чтобы приехать на 35 минуте матча, а потом только в 12 ночи оказаться дома. Да еще и в кассах меня "обрадовали" сообщением что билетов на центр нет! На мой вопрос "Уж не аншлаг ли у нас на матче с Газовиком" мне ответили "вообразите что да".. Все это конечно круто, чувство юмора и все дела, но ехать 2 часа в Раму своим ходом и потом смотреть матч из-за ворот - это ни в какие рамки не лезет. Хорошо друзья выручили и вписали во втором тайме на центр. Хотя, как оказалось, смотреть там было и не на что.. Ну и руководству клуба очередной привет за организацию матча и за количество напечатанных билетов.
по повду игры даже и писать не хочется, все всё видели. Ехал на матч с маленькой надеждой, что может и правда парни еще не сыгрались, может и правда хотят, может все же будет на что смотреть, может будут хотя бы частично те прежние эмоции.. но этот матч перечеркнул все надежды.. грустно все это.. не хотят парни играть, а тренер не может их заставить, ну или попросить, своих же набрал.
И в этот раз даже не хочется писать призывы к игрокам, мол соберитесь, настройтесь, за нас, за болельщиков.. полная апатия..

ИгАрЬ, Среда, 24 июля 2013 00:24
  • 11


ТОРолен
Среда, 24 июля 2013 00:40
Почему друзья не указаны персонально?
Отчёт - овно, как будто Торпедо игры никакой не показало)
ИгАрЬ
Среда, 24 июля 2013 00:53
ТОРолен (00:40)
Ниже прилагается список спасших меня от просмотра говнофутбола на фанатском секторе со злыми хулиганами и школьниками:
ТОРолен - рискуя быть пойманным стюардом, вынес мне билет.
Syno - предоставил свой билет.
Voks - моральная поддержка.
Даже роли описАл:)
ТОРолен
Среда, 24 июля 2013 01:18
ИгАрЬ (00:53)
Не описаны роль молчащего Крылатского, комментарии Эдика и Бирюлевского, доставку до метро тем же синоптиком, приятная компания в лице Охотника...)
Повторюсь, отчёт - голиков))
ИгАрЬ
Среда, 24 июля 2013 01:25
ТОРолен (01:18)
иди в пень)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум