Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195050



Только что вернулся из Рамы. Проиграли по делу. После финального свистка спустился вниз к выходу и стал спрашивать, не особо стесняясь в выражениях, у наших игроков, почему мы сегодня проиграли? Все проходили мимо отворачиваясь. Один Кудряшов остановился, спросил, почему вы нас оскорбляете? А я спросил : - А ты знаешь, за кого ты играешь? Какую футболку носишь. с какой буквой на груди? Он сказал : - Играю за Торпедо Москва. Тут подошел еще один болельщик примерно моих лет и обложил его по полной программе.
Предлагаю, как в прошлом году динамики, съездить к ним на базу( человек 150 -200) в Кратово, насколько я знаю, тренируются, и популярно обьяснить за кого они играют, и какую букву носят на груди.

tor958, Среда, 24 июля 2013 00:38
  • 20


Арнольд Пыркин
Среда, 24 июля 2013 14:36
Animator (07:38)
Это наверное по-другому называется. Договорняк всё же предполагает заинтересованность двух сторон. Может "слили", чтобы подняться на ставках?
  • 1
duhast
Четверг, 25 июля 2013 21:48
того Торпедо, с высот которых ругаем нынешнее - несопоставимые величины. Неудавшийся клон и оригинал имеют мало сходства. Нынешнее Торпедо - оживший труп по сути и по воплощению.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум