Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195052



Чудом назначенный по какому-то недогляду Тука Чугайнов - лучшее, что с нами произошло за последние годы, а по эффективности работы в новейшей истории ИВЧ сравним с Шевченко. Естественно "система" не могла такого слишком самостоятельного тренера "переварить" и выкинула. Далее к тренерским кадрам стали относиться с большей разборчивостью, чтобы системе не навредить - вот вам и результаты. Белов, Игнатьев, Казаков - каждый следующий веселее предыдущего. Три замены в начале второго тайма о которых кричали Казакову все болельщики с минуты 15 первого тайма, это вообще что? Что творят ребята из стартового состава на тренировках, что состав даже после плохих результатов не меняется? Играют знакомые, а не самые сильные. Бояра, Тесак, Поляков должны были выходить со старта, Гаурачс должен не по просмотрам ездить, а готовиться и тренироваться. Но нет же. Если Казакову нужен результат - то он просто неприятно удивляет своей слепотой, если ему надо было пристроить своих нижегородских ребят при попустительстве нашего руководства - то вопросов вообще нет. Чем "эти" лучше "тех" нам уже никто не объяснит и за счет чего вдруг попрет, что мы ворвемся в четверку тоже правдоподобно не расскажут - вот это самое печальное. Человеку свойственно надеяться на лучшее, но не стоит забывать про систему при которой что-то хорошее и достойное может появиться только по ее ошибке или по невнимателености. Чем меньше ожиданий и больше здорового реализма - тем меньше разочарований.
ПС С гадостями в адрес игроков сегодня был реальный перебор, с другой стороны, пусть нынешние кудесники позвонят Саше Малыгину например и спросят слышал ли он в свой грязной от борьбы футболке гадости от торпедовских болельщиков?

voks, Среда, 24 июля 2013 01:48
  • 26


Дмитрий Юмашев
Среда, 24 июля 2013 10:44
можно со всем согласиться к сожалению, скоро так надежды все покинут,хоть что-то появилось бы в игре так нет!
Янталец
Среда, 24 июля 2013 12:10
Казакову – полное доверие, пока. А Мишу Белова уже, наверное, к сожалению, не вернуть.
Ларик
Среда, 24 июля 2013 15:18
voks (01:48)
Как играют, так и называем их! Никто, вот честно, никто не будет их ругать и обзывать, если даже в проигранном матче, эти "люди" будут выкладываться и стараться! Так нет, надо выйти без желания, без борьбы и просто проиграть матч! Как их после этого можно назвать?!!! Молодцы, конечно...они же это хотят услышать, а критика им не нужна, они все Месси у нас!!!!! Ну,ну!!!
  • 4
duhast
Четверг, 25 июля 2013 21:42
Подписуюсь под вышеприведенными словами, хотя то, Чуг - алкоголик, было давно известно. Наши любимые грабли...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум