Комментарии к сообщению #195148

Надеюсь, ярославские страсти поутихли… Впереди 2 августа.
Видимо, у Казакова в 6-м туре будет последний шанс удержаться на своем посту и он должен учесть, что в 5-м туре Ротор, проиграв именно Химику, практически лишился своего главного тренера – Ледяхов (спортивный директор Ротора) может сменить Бурлаченко…
ТУР №6 – ТОРПЕДО принимает ХИМИК из Дзержинска, 2-го по величине города Нижегородской области. Сразу хочу отметить, что игра будет сложной и победа Торпедо с крупным счетом - это из области фантастики.
Химик с 8 очками на 5-м месте, мячи 3:1. Команда в 4-х играх (одна в запасе) одержала 2 победы (дома – Луч и Ротор) и 2 раза сыграла вничью (в гостях – Салют и Балтика). Команду тренирует Вадим Хафизов – стаж тренера 10 лет во ВД и это его дебют в ПД. Он, прежде всего, заботится об обороне, предпочитая схему 1-4-4-1-1, но при этом выставляет 2-х форвардов. В основе Химика выходит 5-6 новичков, но при этом команда выглядит сыгранной. Новобранцы в основном из ВД и представлять их не имеет смысла. Однако, в составе есть трое игроков известных нам – №6 Сергей Шустиков, продолжатель династии (защитник), №5 Рашевский – хав, известный по игре в ПД (Ротор, Луч) и №20 Еркин – форвард так и не заигравший в Торпедо (в Химике на его счету 4 гола).
Что касается состава нашей команды, то в каждой из проведенных игр Казаков кого-то менял в основе и кто выйдет с Химиком трудно предположить. Возможно, получат свои шансы Цыбиков и Войнов…
В заключение предлагаю Вам тех. показатели матча Химик – Ротор:
Голевые моменты: 3 – 1, удары (в створ ворот): 8 (4) – 6 (3), Угловые: 4 – 4. Гол был забит на 81 минуте с пенальти, а Луч проиграл Химику, пропустив гол на 90 минуте. Вывод – физика на высоте и наш противник играет до последней минуты. Советую посмотреть видео сюжет о матче Химик-Ротор на сайте Химика.