Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195181



Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой...

ВИКТОР БУЛАТОВ.
Карьера в 90-е. «Волгарь» (Астрахань), «Феникс» (Челябинск, мини-футбол), «Димитровград» (Болгария), «Динамо» (Ставрополь), «Крылья Советов» (Самара), «Торпедо» (Москва), «Спартак» (Москва).
Пик славы. Уже в 97-м, будучи игроком скромных «Крыльев», обрел признание, как неутомимый, отважный и очень умный игрок середины поля. Через год в этом же качестве стал кумиром торпедовских болельщиков, а заодно лучшим бомбардиром команды. А еще через год стал незаменимым в «Спартаке».
Слова. «До прихода в «Спартак» у меня был великолепный сезон в «Торпедо». Девять голов забил, девять результативных передач отдал, мог обыграть один в один любого опекуна, и тренеры поощряли такой стиль. Придя в «Спартак», на первой же тренировке услышал: «Здесь другая игра: отдал — открылся». Максимум две-три передачи и никакой самодеятельности. Безусловно, «Спартак» многое дал, но после нескольких сезонов в команде Олега Романцева, в другом клубе играть уже очень сложно — потому что уже разучился решать судьбу эпизода индивидуально, а партнеры не те».
Где сейчас. Тренирует «Зенит» из Пензы.
Источник - http://m.sports.ru/football/151698378.html

ps Еще немного про Бушманова, а также про голы ворота нашей команды в 90-е)

ТОРолен, Пятница, 2 августа 2013 10:17
  • 12


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум