Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195261



Опять проиграли… Нельзя сказать, что позорно, но от этого не легче. Безразличия не было, старались. Однако много суеты, ошибок в передачах, порой играют как с листа. Сплошной сумбур.
Игра еще раз показала все наши слабые места.
Конюхов в рамке нервничает, по-моему пора показать нам Будакова, а лучше вернуть Клевинскаса.
У нас нет полноценной пары центральных защитников, т.к. неопытному Князеву нужен опытный дядька (такой как Ефимов), а Айдов – левый защитник. Отсюда идут ляпы. Может действительно нужен Рогочий.
Правый фланг не боеспособен… Багаева и Кацалапова можно менять сколько угодно, надежности это не прибавляет. Хавбек на этом фланге тоже отсутствует. Сегодня Багаев иногда пытался обострять, но чувствовалось, что в атакующих действиях он не большой мастак, хотя играл лучше Бурченко.
В центре нет никого, кто мог бы дать острый пас. На Кудряшова можно уже не рассчитывать, Хвалили Свежова, но, ни его, ни Васильева мы пока не видели
Гаурачс безусловно добавил остроты, но он одинок. Я не понимаю, что делает на поле Шевченко… Ни хавбек, ни форвард. А больше никого и нет. Савичев сделал всего одну замену, что символично – усилиться некем. Самое печальное, что пошла коту под хвост вся летняя подготовка, пускай и небольшая. То, что последуют перемены с приходом очередного «спасителя» - не ходи к гадалке. Из этого же состава самый ценный игрок Айдов, но его место на краю…
Кстати именно Айдов мог сравнять счет на 55 минуте.

ЛЕКС47, Среда, 7 августа 2013 19:10
  • 21


zavr
Воскресенье, 11 августа 2013 20:12
uksus.gennady (22:07)
Ещё раз - ставьте, на что хотите.
Не сотрясайте воздух перед матчем.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум