Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195280



ТУР 8 – ТОРПЕДО принимает АНГУШТ.
В случае проигрыша, дальше отступать будет некуда – последнее место. Ничья, в нашем положении, равноценна поражению. Это должно послужить хорошим стимулом для тех, кто собирается играть за Торпедо, а не отбывать номер. В связи с этим, руководству клуба стоит поторопиться не только с выбором и назначением главного тренера, но и с дозаявкой Свежова и Васильева, т.к. положение в центре поля становится угрожающим. Ситуацию в команде вообще следует жестко разрулить – кто хочет уйти за Казаковым – не держать, более того поторопить с уходом, а заодно и тех кто еще сомневается с кем им быть. Либо уходи, либо паши на тренировках, как папа Карло и «умирай» на поле. Еще пару тренеров я бы убрал, а взял одного - по физ.подготовке (что бы не вставали к 50-й минуте).
Накануне Ангушт проиграл Ротору на своем поле (в присутствии 600 человек) 0:2. Голевые моменты - 2:5, удары (в створ ворот) - 5 (3):8 (5), угловые - 4:12. Но не стоит думать, что мы возьмем их голыми руками – сядут в защиту и выковыривай их, а зазеваемся – контратака и амба… СМИ считают в отзывах, что Ангушт поспешил с выходом в ПД. Возможно из-за слабого финансирования, практически, все игроки уровня ВД. Команды, как таковой, нет - этот упрек в адрес Стукалова, тренера опытного, но тренировавшего, в основном, во ВД. Однако, отсутствие слаженности – компенсируется характером игроков, бьются за каждый мяч. Хочу отметить, что команда низкорослая. Самый высокий – защитник Путилин (188см), 10 игроков не дотягивают до 180, а трое да 170см. Команда молодая, в основе выходит 19-летний защитник, еще пятерым по 23 года. В итоге 1 очко и мячи 1:10, в гостях 3 поражения (0:5).
Если уж и с ними возникнут проблемы….

ЛЕКС47, Четверг, 8 августа 2013 17:54
  • 21


Сергей Фатеев
Суббота, 10 августа 2013 01:26
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (10:33)
в Штутгарте прекрасный стадион и чудесные люди!
MichaelGK
Суббота, 10 августа 2013 10:15
Alexis80 (01:17)
Леша, плюсуюсь...
Про мозг команды я просто устал писать, надежды нет.... как пример, приводил сезон Спартачей в пердиве: они после первого круга шли седьмыми, в летней паузе их подфинансировали и взяли Гаврилова (ох как я его ненавидел, от того, что нашей кровушки попил)... не умаляя важности первой меры, скажу, что вторая была не менее важна, они и премьеру вернулись с очень умной игрой и сразу оказались наверху.
У нас сейчас Бояра нередко, особенно со стандарта, дает хорошие пасы, но наши напы, либо без понимания на них не идут, либо заваливают и взывают к небесам... Уфимская игра в этом плане очень показательна, несколько пасов в свободную зону - туда никто не врывается; доставляется мяч точно на голову Шеве перед вратарской - тот изображает ослиный брык и хватается за головушку - в мячик не попал (((
  • 2
Entoni
Суббота, 10 августа 2013 15:33
Возможно для игроков требуется новая форма стимуляции,например в Голландии придумали вот так...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/492397.html
Дмитрий Юмашев
Понедельник, 12 августа 2013 12:34
спасибо- можно со всем согласиться- может услышат глядишь и удивят- как по другому сказать?

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум