Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195318



Приехал… Первое, что хочется сказать – это была всего лишь команда, занимающая последнее место. Поэтому не стоит бить в литавры, рано еще. К тому же эта команда во всех предыдущих турах забила всего 1 мяч, а нам забила – 2. И все же хочется поздравить Савичева с победой! Он и вел себя, как тренер – не сидел в углу, а руководил игрой, указывал, делал втыки (Бояре перепало). Будем надеяться, что он будет у руля не на 5-6 игр!
О новичках. Сделаем скидку на то, что это их первый выход в торпедовской форме. Мне они понравилась, несмотря на ошибки и неточности. Эти ребята старались играть вперед, а не поперек, ног не убирали и когда их заменили, игра несколько потускнела. Будь моя воля я бы не в аренду брал того же Никиту Васильева, а выкупал бы пока он не дорого стоит. Что касается Свежова, то прав был Кобелев – у этого игрока голова есть, и поле он видит не хуже Кудряшова.
О пропущенных голах. Если 1-й можно списать на желание наших добить противника, потеря концентрации, растерянность и глупый, по сути, гол. То 2-й - грубая ошибка обороны. Очередная. Надо кем-то затыкать эту дыру в центре. Ефимов был на трибуне. Что-то там о прибалте писали. Противник посильнее нас по полю размажет с такой обороной.
Во 2-м тайме команда подсела и заметно, а вышедшие на замену Корнилов и Большаков игру не усилили. Особенно это касается Корнилова. И о нападении – с одним Гаурачсом далеко не уедешь, тем более, что его хватает пока только на 1 тайм. В очередной раз удивляет постоянное место в основе Шевченко. Есть еще время найти форварда, а нет так вернемся к кандидатуре Фомичева…
О публике. Нас стало еще меньше. Скоро, когда пойдут дожди и похолодает, на ВИП-трибуне будет сидеть больше народа, чем на фанатском секторе.
И все же - С победой нас! С первой в этом сезоне и очень надеюсь, что не с последней!

ЛЕКС47, Понедельник, 12 августа 2013 23:50
  • 37


Владимир
Вторник, 13 августа 2013 00:28
По Бояре,похоже что от тренера доставалось только ему, по Свежову-послал болельщиков,когда те начали ему предъявлять,по Шевченко,то это кто такой по полю бегал. По результату-без эмоций. Людей нет на стадионе и это печалька,арендуйте Химки,поближе будет
ИгАрЬ
Вторник, 13 августа 2013 00:51
Владимир (00:28)
Свежов уже в первом же матче послал болел?
Андрей, Москва, Чертаново
Вторник, 13 августа 2013 00:59
Верните Кудряшова!
  • 1
Anet
Вторник, 13 августа 2013 09:00
В самом деле, впадать в эйфорию не надо - эту игру надо было по-любому выигрывать, иначе... К сожалению голов не видел, не могу сказать насколько они трудовые, но если бы столько не забили, могли и проиграть. Надо менять настрой, мы можем играть не хуже середнячков. Думаю, что если отскочим от опасной зоны, то заиграем лучше и веселее. А сейчас надо грызть землю и пахать в каждой игре как на кубке. Удачи всем!
  • 1
мосТовик
Вторник, 13 августа 2013 09:05
Понравилась настроенность на ворота соперника и активность в атаке.
Не понравился проходной двор сзади. И много брака в командной игре.
Моментами жалел, что не в Раменском.
Спасибо тем, кто в будний день поддерживал там команду.

Правда - за старичков: Бояра и Эдгарс - по голу и передаче.
ЛЕКС47
Вторник, 13 августа 2013 09:23
Anet (09:00)
Голы были красивые и не шальные, т.е осмысленные. К сожалению было упущено еще несколько моментов, в часности Багаеву надо было просто подставить ногу (вратарь был уже отыгран), а не бить со всей дури. Видимо хотел поставить эффектную точку.
  • 2
valeras
Вторник, 13 августа 2013 10:31
Соперник, конечно, не тот, но, может быть, хоть вспомнят, что такое голы и как их забивают... Вкус к победам проснется, настроение опять же...
  • 1
ромец
Вторник, 13 августа 2013 10:38
Как-то очень легко забивали , и не менее легко пропускали. Видно , что соперник никакой был и от этого пропущенные мячи с негативной стороны отмечают наших оборонцев. Возможно Савичев уделит этому моменту особое внимание , но вести речь о какой то расслабухе , находясь на предпоследнем месте не уместно.
  • 2
Perfect
Среда, 14 августа 2013 02:30
По поводу публики на фанатском секторе, больше половины фанатов Сатурна. и это печаль....
  • 3
Сергей Фатеев
Среда, 14 августа 2013 09:39
Кто знает кто приходил на Третий тайм?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум