Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195358



По игре 1-го тайма было похоже на то, что главное для противников – не проиграть. Типично для аутсайдеров. Во 2-м тайме игра оживилась. Могли забить, могли и пропустить, но играли на мой взгляд лучше хозяев и скорее потеряли 2 очка, чем взяли одно.
По-прежнему много нареканий к команде, однако, работа Савичева все же видна – стало меньше передач назад и поперек поля. Мяч стараемся держать вполне осмысленно, т.е. пас ради паса исчезает. Атака начинается не толкотней у своих ворот, а пасом вперед, что уже радует. Главное – нет безразличия у игроков. Очень рад появлению на поле Цыбикова и считаю, что отыграл хорошо.
По линиям. Сыграли по нулям, значит Конюхов молодец, но однажды рванулся и встал…и паника. В защите явно не хватает хозяина штрафной, такого как Малыгин – что бы и навтыкать мог, и своим примером показать, как надо играть. Тому же Тесаку все же не стоит забывать, что он защитник.
Полузащита пытается комбинировать, это заметно. Ну не всегда получается, но вспомните, что творилось в первых турах. Я думаю, дальше будет лучше. Сегодня, например уже Багаев пытался обострять.
С нападением – беда. Единственный форвард, способный нагнетать обстановку у ворот выходит у нас на последние 30 минут. Шевченко не оправдывает надежд. При потере мяча он частенько просто выключается из игры. Так что в защите, с приходом Микуцкиса, надеюсь, все наладится, а в атаку нужно кого-то срочно искать.
В общем, не могу сказать, что очень расстроен ничейным результатом.

ЛЕКС47, Воскресенье, 18 августа 2013 20:21
  • 27


torpedon11
Вторник, 20 августа 2013 00:38
Сергей Фатеев (00:14)
Выйду на улицу и буду орать торпедовские песни, пьяный естественно.
Сергей Фатеев
Вторник, 20 августа 2013 01:20
torpedon11 (00:38)
в одно рыло?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум