Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195371



Информация взята с сайта "РБК Спорт":
"Стадион им. Эдуарда Стрельцова будет сохранен и реконструирован". (Далее в комментариях)

RAW, Понедельник, 19 августа 2013 17:24
  • 1


RAW
Понедельник, 19 августа 2013 17:25
Информация о сносе стадиона им. Эдуарда Стрельцова, появившаяся на прошлой неделе в Интернете, не соответствует действительности. Стадион будет реконструирован, город и болельщики получат современный спортивный объект с развитой инфраструктурой для проведения соревнований международного уровня.

Девелоперская группа ОПИН разработала концепцию проекта реконструкции стадиона, отвечающую интересам города и планам комплексного развития Даниловского района.

Стадион сохранит футбольную специализацию, при этом предусмотрено его использование круглогодично. Согласно проекту реконструкции стадиона, останется неизменным местоположение центральной спортивной арены, которая будет соответствовать рекомендациям ФИФА и всем современным требованиям безопасности.

Вместимость реконструированного стадиона не изменится и составит более 13 000 мест. Внутри стадиона будут модернизированы помещения для бокса, борьбы и детской футбольной школы, сообщает пресс-служба ОПИН.

"Мы понимаем беспокойство общественности и болельщиков. И мы хотим заверить, что нашей целью является сохранение и развитие данного уникального футбольного сооружения, – комментирует генеральный директор ОАО "ОПИН" Артемий Крылов. – Мы заинтересованы в том, чтобы сделать стадион им. Эдуарда Стрельцова современным и качественным спортивным объектом. Мы просим всех, кому не безразлична судьба стадиона, не вестись на провокации и доверять только проверенной информации из официальных источников".
Эd
Понедельник, 19 августа 2013 17:39
Я играю на бояне...
  • 4
gurd
Понедельник, 19 августа 2013 17:44
В тему... ответы ОПИН на мои наивные вопросы:

- Когда ФК Торпедо вернётся на свой стадион. Какое это возрождение Торпедо, если команде не играет на своём стадионе?
- Компания ОПИН вела переговоры с руководством ФК «Торпедо Москва», при этом обсуждались возможности продления аренды. Мы делали клубу предложения, которые могли бы его заинтересовать. Но, к сожалению, мы пока не получили от руководства клуба какого-либо конкретного ответа на эти предложения. После реконструкции команда «Торпедо» будет первой, кто получит предложение вернуться из Раменского на обновленную арену стадиона им. Э.Стрельцова.

- Скажите пожалуйста, были ли сделаны предложения Тукманову о покупке команды Торпедо? И как он отреагировал?
- Спасибо за Ваш вопрос.Планов на спонсорство команды "Торпедо" у нас пока нет. Кроме того, насколько мы знаем, у команды уже есть спонсоры.

С уважением,
Марина Панина,
руководитель PR-службы
ОАО «ОПИН»
  • 1
ТОРолен
Понедельник, 19 августа 2013 17:51
Марина молодец, отвечает... эх...
Zеленоград
Понедельник, 19 августа 2013 18:08
RAW (17:25)
Кручу, верчу - запутать хочу.

Прально, чего сносить то... Просто трибуны сдвинуть и крышу натянуть. А то вдруг поселившаяся рядом псевдоэлита услышит некоторые выражения болельщиков.

Тока все же... Где же правда? Покажите проект, если есть, как пишете. Воду мутят вбросами, значит нехорошее замышляют.
Nikola
Понедельник, 19 августа 2013 18:11
Уважаемые болельщики и фанаты,подскажите, кто владелец "медиа холдинга" рбк, уж не прохоров ли?
Эd
Понедельник, 19 августа 2013 18:25
Nikola (18:11)
Покопался... Вроде 51%, а вроде тока 49%... да и то не достоверно... Хотя, ежели такие проценты, почему Собчак с "госдепом" побоялись в прошлом годе тащить...Тот самый Любимов ее зассал...
Я по крайней мере смотрю у них чевой-то... про Торпеду ни разу не слышал...акромя игры на кубок с мусорами... Впрочем как и дождь, свобода, эхо, бибиси, ньютаймс, новаягазета..
  • 1
tor958
Понедельник, 19 августа 2013 20:23
Не верю я им!
voks
Понедельник, 19 августа 2013 21:47
Здравствуйте, Владимир!

Спасибо за Ваш вопрос.

После реконструкции команда «Торпедо» будет первой, кто получит предложение вернуться из Раменского на обновленную арену стадиона им. Э.Стрельцова.
Планов на спонсорство команды "Торпедо" у нас пока нет. Кроме того, насколько мы знаем, у команды уже есть спонсоры.

С уважением,
Марина Панина,
руководитель PR-службы
ОАО «ОПИН»
www.opin.ru

"Уже есть спонсоры".
Zеленоград
Понедельник, 19 августа 2013 22:14
voks (21:47)
Ну все правильно. С чего вы взяли, что если спонсором будет ОПИН, то отваливать он будет исключительно миллионы, многократно большие, чем дает кто там не знаю сейчас? Напомню также, что тот же Мамут не особо много подкидывал в Торпедо-ЗИЛ, да и Торпедо вроде достаточно скромное финансирование обещал. Поэтому всё верно - у Торпедо есть спонсоры.

ЗЫ. Упаси господь наш клуб от спонсорства в лице ОПИНа. Достаточно уже ФеКа. Этих людей спорт не интересует.
  • 1
voks
Понедельник, 19 августа 2013 22:27
Zеленоград (22:14)
Можно быть "одним из" или акционером например.
Сергей Фатеев
Понедельник, 19 августа 2013 22:31
voks (22:27)
зачем?
torpedon11
Понедельник, 19 августа 2013 22:31
НЕ ВЕРЮ!!!
Entoni
Понедельник, 19 августа 2013 22:32
Zеленоград (22:14)
Их спорт не интересует до тех пор,пока не будет сделано соответствующее предложение от которого не возможно отказаться.Очень много Топ-менеджеров после таких предложений резко меняли свое отношение к спорту и писали бизнес-планы,почему вложения в футбол могут принести ощутимую пользу для компании.

Руководителей ОАО «ОПИН» могу проконсультировать.
  • 1

Ваш комментарий

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум