Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195398



За неделю всего 7000 подписей, вывод - как они играют, так мы и посещаем, смотреть уже тошно, да еще ехать за тридевять земель, потому что так дешевле......

vestri, Четверг, 22 августа 2013 14:35
  • 5


Zеленоград
Пятница, 23 августа 2013 14:12
ТОРолен (13:03)
Хотите напишу, что у вас вместо моего "не знаю" и "понятия не имею"? Очень просто - загадочное слово "инсайд". По сути оно так же тукманно, как и "не знаю". Просто потому, что за инсайдом никогда не видно ответственного за инсайд. Это я о своем отношении. Допускаю, что у вас может и есть основания доверять вашим источникам, но я то их не знаю, может и вам вбрасывают изредка что-то не то, ведь заинтересованные есть. Заметьте, я не пишу, что все инсайды туфта (хотя проколы были), я пишу, что не могу их однозначно трактовать как истину. Я на них обращаю внимание, но они должны чем-либо подтверждаться.
  • 1
ТОРолен
Пятница, 23 августа 2013 14:19
Zеленоград (14:12)
Куда Вы разговор уводите? Мы сейчас говорим даже не о достоверности той или иной информации, а о самом факте информации о чём-то
Я Вас спросил русским языком, несколько раз, разжевав и уточнив вопрос, - ЧТО сделало руководство клуба по ситуации со стадионом?
Вы должны или ответить, что именно, если знаете, или написать общеизвестное - НИЧЕГО не сделало. И забрать свои слова назад про "объединить усилия".
Только и всего.

ps По манере ведения разговора стали как ГраниТ. Я задаю простейшие вопросы, жду на них простых ответов. Не желаете - тогда и не начинайте переписку со мной в комментариях, пожалейте моё время. Ну и своё.
СТБ
Пятница, 23 августа 2013 14:30
ТОРолен (00:08)
Сможете внятно объяснить, в чем выгода Тукманова от развала и деградации клуба? Почему ему невыгодно процветание клуба?
Предположим, развалился клуб. Что с этого поимеет Тукманов?
Тукманов за развал и деградацию клуба = пчелы против меда, ИМХО.
ТОРолен
Пятница, 23 августа 2013 14:35
СТБ (14:30)
#195364
ded
Пятница, 23 августа 2013 19:25
Партизан (01:19)
Очень много букв. Зачем так много пафоса и близко к сердцу?
Претензий никаких. Действительно, имеешь право на удаление. Только все равно написанное пером не вырубишь топором. И не стоит зацикливаться на отдельном примере.
Только не надо притягивать сюда за уши третьих лиц
Просто стало досадно, что пришлось писать ответы как бы в никуда. Вот и пришли на ум мысли под вопросом. Тоже имею право.
Извини, не предполагал, что так сильно заденет.

Партизан (02:38)
Очень самодостаточный комментарий.
Не знаю. Я в одноклассниках редкий гость. Против Лихачева никогда ничего не имел. Разногласий с Виктором не было. Если только, когда он попытался высказаться в оправдание Сергея 1.( Был такой филевский хладокомбинат.)
Кроме того, изредка переписывался. И даже пару раз отправлял некоторую сумму на его благотворительные затеи.
Партизан
Суббота, 24 августа 2013 10:54
ded (19:25)
"... написанное пером не вырубишь топором".
Вот уж действительно верно, но только в качестве твоей собственной самооценки.
Что там вырубать прикажешь? Написанное два раза, причем меньше, чем по полстрочки, одна из которых ссылка, а другая - слова "Это является следствием"? Да и каждый из комментов удалял еще до появления твоих без какого-либо умысла. А, понимаю, - это ты таким образом стрелки теперь переводишь, пытаясь меня же и заставить оправдываться, вместо того, чтобы самому на поставленные вопросы ответить... Довольно неуклюже, но, видимо, другого пути ты не нашел. А он существует, поверь, и лежит на поверхности... Им некоторые люди пользуются, когда осознают, что сказали что-то неправильное.
Так что там с нежеланием "компрометировать себя неосторожными высказываниями или сомнительными связями"? Или под "сомнительными связями" ты себя подразумевал? Но это была бы полная нелепица, так как я всегда при любой возможности подчеркивал ранее самое наиуважительнейшее к тебе отношение.
Грустно, Юра... Не хотел бы я, чтобы ты присоединился к завру, гордо шагающему по жизни и предпочитающему не отвечать за свои слова...
Сергей Фатеев
Суббота, 24 августа 2013 13:37
ded (19:25)
Партизан (10:54)
Уважаемые друзья!
Стоп!
На текущей неделе с развлекательной программой выступают я и Чарыков.
Соблюдайте очередь!
:-)
  • 1
ded
Суббота, 24 августа 2013 15:29
Партизан (10:54)
Буду краток. Давай считать все это недоразумением.
Ты же сам как - то писал, что иногда сожалеешь о сказанном. Вот и я сейчас нахожусь в аналогичном положении. Что, иной раз, не напишешь сгоряча и от усталости?
Между прочим, если ты не заметил, уже извинился.

Сергей Фатеев (13:37)
Спасибо! Не буду мешать.))
Желаю и вам найти полное взаимопонимание!
  • 1
Сергей Фатеев
Суббота, 24 августа 2013 15:58
ded (15:29)
Не сомневайтесь, Юрий Владимирович.
Партизан
Суббота, 24 августа 2013 17:38
Сергей Фатеев (13:37)
:))

ded (15:29)
Добро, Юр... Накладки случаются, что делать... Просто воспринял все поначалу как необъяснимый и, главное, недружественный выпад. Ты тоже прости, пожалуйста, мою эмоциональность и вспыльчивость.
  • 1
Дмитрий Юмашев
Понедельник, 26 августа 2013 11:49
Сергей Фатеев (12:59)
учту в будущем постараюсь излагать понятно
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум