Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195419



По поводу игры нашей команды было сказано много теплых слов. Хочу сказать, что, по-моему, и поддержка была на хорошем уровне – команду встретили аплодисментами, горячо проводили на перерыв и поздравили с победой скандированием и бурными аплодисментами. Мне кажется - наши ребята это оценили.
И все же не могу не выделить игру Свежова. Это не стоящий в центре поля Кудряшов. Наш №50 выделялся не только пониманием игры и умением дать пас. Он начинал комбинацию и прекрасно открывался под последнюю передачу. Если бы ему чуть-чуть повезло, то Алания проиграла бы с крупным счетом. Он заработал пенальти и оставил Аланию в меньшинстве. Жаль, что не может порой сдержать эмоции, отсюда желтая, которая легко могла и покраснеть.
Несколько озадачил выход на место опорного Микуцкиса, но зато он, при попытке Алании организовать навал, хорошо действовал наверху. Жаль, что не получил шанс Васильев, а вышедший на замену Большаков выглядел так, словно играет уже 3-й тайм. Бояринцева проводили аплодисментами, но больше чем на тайм его все же не хватает. Может поэтому Тесак сегодня не очень рвался вперед.
Выход Салугина в полузащиту выглядел довольно странно, учитывая то, что Шевченко был не очень активен в конце матча. Мы ждали Гаурачса несколько раньше именно на смену автора 1-го гола. Еще хотелось бы отметить, что игра Багаева на месте правого хавбека с каждым матчем улучшается, кроме того он отрабатывает в обороне и не бросает Кацалапова на произвол судьбы.
Савичев набирает тренерские плюсы буквально на глазах. Интересно, на каком месте было бы Торпедо, если бы Николай сам начал чемпионат, а лучше бы взял бразды правления еще зимой…

ЛЕКС47, Суббота, 24 августа 2013 01:05
  • 49


vint
Суббота, 24 августа 2013 01:13
пару обрезов Вадика просто взбесили, но результат помог всё забыть !)
ЛЕКС47
Суббота, 24 августа 2013 01:16
vint (01:13)
В конце игры Вадик играл довольно самоотверженно. Ляпов в его исполнении конечно хватает, но все же он пытается как-то исправиться
Шевченко тоже сыграл не очень, но забил... и его как-то неудобно даже ругать
  • 2
vint
Суббота, 24 августа 2013 01:24
ЛЕКС47 (01:16)
был быстрый переход из обороны в атаку , а Вадик запорол-отдал пас в ноги сопернику на ровном месте, самоотдача конечно на уровне, отсюда и ошибки, он скорее разрушитель чем созидатель, а Шевченко впереди тяжело одному , на него играют , а на подбор иногда не успевали, а по командной игре претензий нет .
Сергей Фатеев
Суббота, 24 августа 2013 01:59
Кто знает кто приходил на Третий тайм?

Стеклов - лучший!
  • 1
Нибелунг
Суббота, 24 августа 2013 09:24
ЛЕКС47 (01:05)
Была бы возможность поставить два плюса под сообщением, поставил бы. Один - Вам за интересный и содержательный обзор игры. Спасибо. Второй - Савичеву за созидание и "возвращение надежды". Вот только нет уверенности, что руководство, вследствие алогичности своего мыслительного процесса, учтет эти явные для нас плюсы Николая Николаевича.
  • 3
T-24
Суббота, 24 августа 2013 10:06
Вот теперь можно и на кубок замахнуться!!! Видно по игре что с таким тренером команде все по силам!!!
Эd
Суббота, 24 августа 2013 10:41
Сергей Фатеев (01:59)
Анжела Бирюкова сказала, што в пресс-баре Лужи стучат перфораторы, демонтируя здание и Третьего Тайму не будет.
Эd
Суббота, 24 августа 2013 11:03
ЛЕКС47 (01:16)
Вот тут с тобой не согласен чуток по Шевченке. Забил прекрасный гол(причем гол, во многом решивший итог матча), еще три более голимых засрал. НО: постоянно открывался, чувствуя позицию, предлагал себя, брал на себя всю игру. А это и есть основной дар нападающего. Вспомни обоих Савичевых, тоже пороли немало. Тот же Вязьмикин мог бы не 16-ть тогда забить за сезон, а все 40-к с такими-то распасовщиками...А вот Лабукас может всю игру пробегать, как вша в керосинных парах, а ни открыться - ни принять - ни ударить. Кстати, Шевченко в отборе был неплох в чужой штрафной, теребил соперника, стелился в подкатах а-ля Кормила. А так...ессно... реализация очень слабая...
Свежов ничо, в смысле, очень даже. Багаев подключил мозг и это радует. Конюхов стал в рамке выручать, хотя удар в крестовину-штангу не контролировал. Стеклов, который лучший, стал пасом вперед играть, а это он делать разучился, если, конечно, мог... отсюда пара-тройка обрезов, хотя мог и забить на добивании. Кулешов может гораздо лучше. А по Лукашу отмечу хорошую игру в защите, наконец. Отбор был у него на загляденье вчера.
По заменам к концовке мы на трибуне... карочи, никто не угадал, как впрочем и сам Николай не "угадал"...
Где-то так...
Сергей Фатеев
Суббота, 24 августа 2013 11:42
Эd (10:41)
такой сон накатывает как раз после хождения в шортах
Anet
Суббота, 24 августа 2013 13:50
ЛЕКС47 (01:05)
Всех с победой! Удалось посмотреть в общей сложности минут 20-30. Что бросилось в глаза - неплохая и весьма респектабельная игра в задней линии, при чем полузащита не отваливалась в линию с защитниками, а неплохо пресекала игру противника на дальних подступах. А от этого быстрее переходила к атаке. Игроки это почувствовали и не бегали толпой вперед-назад. Противник явно нас недооценил, а переступить через себя не смог. Савичев делает все чтобы построить команду - и это очень хорошо. И все же нам рано бить в там-тамы, все еще только начинается. Чтобы дотянуться до середины, надо не только брать "свои" очки, но и при первой возможности урвать очки у теперешних лидеров.
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 24 августа 2013 16:06
Эd (11:03)
За гол согласен. Если бы он еще не выключался из игры при потере мяча, совсем хорошо было бы. Но за гол можно все простить...
  • 1
На лакосте
Суббота, 24 августа 2013 16:12
Я просто счастлив!Спасибо,ребятам за победу и за игру!Зарядили позитивом на неделю.
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 24 августа 2013 18:06
Главный тренер "Торпедо" Николай Савичев о победе над "Аланией" и своем утверждении на пост главного тренера.
– Хочу всех поздравить с победой. Игра получилась. Что касается действий на поле футболистов и в плане зрелищности на поле. Болельщикам спасибо за поддержку – она нам была нужна. Надеюсь, после сегодняшнего матча на нас будет ходить еще больше болельщиков.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум