Комментарии к сообщению #195443

Меж тем, "Алания" грохнула дома "Арсенал" 2:0)) Наверное, так сильно раздосадованы были поражением в Раменском, что всё зло на тульских канонирах выместили)

ТОРолен, Среда, 28 августа 2013 21:08
  • 6

VOVAN/ESTONIA
Среда, 28 августа 2013 21:12
А для нас плюс то, что Ангушт выиграл у Питера, Химик у Енисея, да и Нальчик проиграл. Если удачно сыграем в следующем туре, можем вынырнуть из зоны вылета.
ТОРолен (21:08)
А может канониры за звездились , ну типа раз их "Торпедо" прибило, то мы и подавно порвём.
ТОРолен (21:42)
Арсенала не будет даже в четверке, по итогам чемпионата. Помяните моё слово...
  • 4
Poganetz 06
Четверг, 29 августа 2013 00:31
Сегодня друг видел в домодедовском районе клубный автобус Арсенала. Интересно, они прилетают за несколько часов до матча в день игры? Или с сегодняшней игрой это не связано?
Четверг, 29 августа 2013 09:24
Саша, да не мешай ты людям наслаждаться нашими редкими, но такими вкусными победами. Люди же устали бороться с ветряными мельницами, дай им отдохнуть
Сергей Фатеев (08:03)
Автобус Арсенала был замечен утром. Вечером-то, понятно, что их встречают в Домодедово.
Сергей Фатеев (11:18)
Сергей, там из моего предложения понятно, что речь идет не про вечер, а про более раннее время. Я же написал, что они, возможно, прилетают за несколько часов ДО матча в день игры.
Уралан
Четверг, 29 августа 2013 12:24
Саша, никакой досады у них не увидел - просто повезло, плюс Филя...
Посмотрел голы Алании и минут 10 матча. Алания забила в двух контратаках, Арсенал все эти 10 минут "возил" их чисто в спартаковско-торпедовском стиле: открылся-получил мяч- отдал другому открытому-открылся опять.
Нельзя не отметить, что "отдал другому открытому" у них получается достаточно точно и по делу - с продвижением куда надо, даже Бубнову трудно будет до этого компонента докопаться.