Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195463



Автобус Торпедо только что приехал на стадионе. Дважды их менты тормозили в рязане

На_Умыч, Суббота, 31 августа 2013 17:53
  • 1


Johnnie Bioko
Суббота, 31 августа 2013 23:47
Главный судья : Лаша Верулидзе (Владикавказ)

И на что мы рассчитывали после 23-го?
drg
Суббота, 31 августа 2013 23:51
Johnnie Bioko (23:47)
А чем судья нам помешал?
Не дал явный пенальти в ворота соперника? Не засчитал чистый гол Торпедо? Не удалил несколько игроков соперника, явно этого заслуживших?
СТБ
Воскресенье, 1 сентября 2013 00:09
При физруке такого не было !
Johnnie Bioko
Воскресенье, 1 сентября 2013 00:09
drg (23:51)
очевидцы подтянутся - все расскажут...
а убить игру и без удалений можно...
Партизан
Воскресенье, 1 сентября 2013 00:09
Арнольд Пыркин (23:44)
Все это очень верно. Но ответственность, превращаясь в коллективную, все рано размывается... Как ни крути, но кто-то из них все-таки сказал первым "мяу".
drg
Воскресенье, 1 сентября 2013 00:11
Johnnie Bioko (00:09)
Вы не из очевидцев? Тогда с чего такие заявления?
Уверены что арбитр убил игру?
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 1 сентября 2013 00:35
Партизан (00:09)
Кстати, об ответственности. Всё же в полной мере пока нельзя упрекать кого-либо в полном просчёте, хотя на мой взгляд имея несыгранный коллектив упускать возможность наигрывать командные связи неправильно. Очевидно, что ставка сделана на игру с Балтикой. Рациональное зерно в таком подходе тоже есть. У основного состава будет 2 дня лишних тренировок перед матчем с Балтикой. Поэтому об ответственности за решение можно будет говорить только по итогам игры с Балтикой.
Партизан
Воскресенье, 1 сентября 2013 01:07
Арнольд Пыркин (00:35)
Тут нельзя ведь, оценивая происходящее, оставлять за рамками и то, каким образом сложилась такая ситуация, как сформировалась вся совокупность просчетов, что рядовой в общем-то матч с Балтикой превратился в игру первостепенной важности, ради которой можно пренебречь остатками престижа.
  • 1
Turist
Воскресенье, 1 сентября 2013 01:36
Ну вот и дома. Менты как обычно, несколько сотен человек пускать через одну калитку - идиотизм, погода мерзкая, звезда физически готова лучше, а в игре бей/беги ничего больше и не нужно. Cудья г...н по умолчанию, но в данном случае ничего криминального с его стороны лично я не усмотрел. Наш сектор был на высоте, но в этом то сомнений никогда и не было, спасибо всем кто выбрался.
  • 5
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 1 сентября 2013 01:41
Партизан (01:07)
С позиций Савичева пока цепочка просчётов совершалась до него, другими людьми. Следовательно его действия вынужденные. 7 очков в последних трёх играх, а положение команды всё равно остаётся зыбким. Савичев нацелен на результат, поэтому так важна игра с Балтикой. Да и со всеми командами все игры будут важными пока не выберемся из дерьма и не отползём на приличное расстояние от бездны. Разговор про Балтику идёт лишь потому, что имевший место отдых игроков основного состава может существенно сказаться лишь на ближайшем матче, т.е. с Балтикой. Такого уж принципиального значения относительно всего первенства предстоящий матч не несёт, хотя и очень важен в текущее время. Если у Балтики выиграют, то тренерский расчёт можно будет назвать оправданным. А так, уже всех подзакалебали проигрыши Содовикам, Машукам и прочим аутсайдерам первого и второго дивизионов.
  • 2
Партизан
Воскресенье, 1 сентября 2013 02:32
Арнольд Пыркин (01:41)
Ну что даст эта так называемая экономия сил, тем более с пропущенным матчем? Не превратится ли она по своему эффекту в свою полную противоположность? Сейчас ведь если с Балтикой неудачно сыграем, возникнут предположения, что проиграли (сыграли вничью) именно благодаря тому, что ряд игроков ввиду недостатка игрового времени и, следовательно, утраты игрового тонуса не смог полноценно войти в игру и в ней полностью раскрыться. Но главное, если бы сегодня играли на победу и победили, то психологически это добавило бы сил, которые превысили бы сегодняшние сэкономленные. Да и раны победителя, как известно, заживают быстрее. А сегодняшняя рана еще неизвестно когда заживет и как повлияет. В любом случае, играй сегодня на победу и добейся ее - на Балтику вышли бы в приподнятом состоянии духа и более отмобилизованными.
О том, как отнеслись ребятам, которые сегодня поехали на игру - это вообще отдельная тема... Отношение же к придумавим экономить силы, наплевав на сообщество, достойно только матерных характеристик.
Фанат из Митино
Воскресенье, 1 сентября 2013 03:47
drg (23:51)
Я был на стадионе и видел "явный пеналь". Небыло там пенальти.

Всем понравилась лезгинка(зачёркнуто), продемонстрированая нашему сектору после забитого гола ? Вот вы представьте. Рязань, целый день идёт дождь, не проливной, но достаточный для того что бы намокло всё за 4-5 минут. Подход к кардону только через грязь.Одна калитка для прохода на стадион, запускают по пять человек и чательнейшим образом шмонают, отбирая зажигалки и сигареты скидывая их общий ящик.При этом была произнесена фраза ментом "на выходе заберете".Сразу скажу что коробка при выходе была порваной и всё превратилось в промокший мусор.Москвичи богатые, ещё купят,они не люди ,так что пофигу. Так вот пропускают наши кудесники мяча гол, от команды второго дивизона, при этом далеко не от лидера, и автор забитого гола разворачивается к гостевой трибуне и начниает отплясывать лезгинку(зачёркнуто). Может конечно и были любители кавказских танцев, но судя по реакции трибуны я сделал вывод что большинству это не мягко говоря не понравилось.
  • 8

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум