Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195485



Интересно, впаяют ли нам очередные штрафы/дисквалификации за оскорбления зрителей кавказско "рязанским" мужчинкой в гетрах?

Veksel, Воскресенье, 1 сентября 2013 18:20
  • 2


den1970
Воскресенье, 1 сентября 2013 18:52
Нее,ща за такое не штрафуют..
Misha62
Воскресенье, 1 сентября 2013 18:58
Вообще мерзавец охамел,перед гостевым сектором свой грязный танец танцевал... провоцировал.
  • 1
tor958
Воскресенье, 1 сентября 2013 19:05
Veksel (18:20)
Обязательно.
stariy
Воскресенье, 1 сентября 2013 19:08
http://www.youtube.com/watch?v=kL3sbc1CkAQ Видео гола + провокация с лезгинкой
  • 3
Veksel
Воскресенье, 1 сентября 2013 19:08
Misha62 (18:58)
танец не при чем. Жесты...
Misha62
Воскресенье, 1 сентября 2013 19:14
Veksel (19:08)
Я что то жесты особо не заметил...
Veksel
Воскресенье, 1 сентября 2013 21:18
Ну и немного)) букв про саму поездку
Изначально в Рязань ехать хотелось. После того, как матч перенесли на субботу, желание стало нестерпимым). Поэтому решил заказывать билеты. На сайте РЖД. Так как рано вставать не хотелось, каким-то образом купил билеты на Москва-Душанбе. Так как РЖД – засады было не избежать)) в пятницу вечером сайт недопаровозов рухнул, с трудом выцепил номер заказа и билета. До вокзала было удобнее ехать на электричке, благо дом рядом, но тут стало еще веселее. Расписание на сайте одно, рядом с кассой другое, на платформе третье. Собака пришла, но вообще из четвертого места)) Но доехали. Учитывая, что поезд таджикский, надо было получить билеты. Привет РЖД, терминалы самообслуживания через один не работали, тетушка в жилете только под ногами мешалась. Справились. Не забуду глаза проводницы, увидевших двух русских по билетам в таджикском вагоне. Вошли в вагон и обе стороны (то есть мы и таджики) дружно охерели)). Пробравшись через завалы сумок, очистили от тех же сумок свои места и тронулись. Поезд разваливался на ходу, в тамбуре дверь не могли закрыть часа полтора, ногами пробовали забить, когда пошел в вагон-ресторан (гыгы), по пути сказал про дверь. Мы знаем, ответил он и продолжил прикручивать какую-то розетку. После этого мелочи вроде держащегося на соплях окна на нашей боковухе показались мне несущественными.
Вагон ресторан поразил свой паутиной и отсутствием всего. Алкоголя не продают в принципе, лагман носят по вагонам. Ну и чай в красивых чайничках и чашечках. Граненых нет)) все остальное в поезде соответственно (умолчу про туалет)
Худо-бедно доперлись. Словили такси, доехали до гостиницы. Так как были голодные и злые, первым делом спросили про кафе в гостинице. Увы и ах. Свадьба. На вопрос –до скольки? Изобразили историческое грибы с глазами. Переглянувшись с женой, поняли, что если после футбола свадьба еще будет, украдем невесту и хрен ее кто найдет)) Бросив шмотки, пошли в ближайший кабак. Там уже были глубоко веселые соратники. Некая молодежь потребовала своим поведением воспитательный процесс. Физически никто не пострадал. Увидел курсантов-десантников с марш-броска (училище напротив),вспомнив себя в 90-е и оценив их снарягу и вид, понял, что меня в Голицыно гоняли круче)) (ПОГРАНВОЙСКА!!!))). Дальше опять везло. Решили доехать на такси. При выезде с парковки таксер умудрился вдолбиться задом в проезжающую машину, после чего с милой улыбкой оповестил нас: Я не смогу вас довезти. Ога, а то мы не поняли)) Пешком под дождем пришлепали к стадиону. Вот там и началась веселуха))
Идиотский проход (зашевелились, когда петарда прилетела), у жены отобрали все (и зеркальце))), я прошел спокойно (рявкнув) с сигаретами и зажигалкой, еще за ней и вернулся (не знал тогда, что отобрали). Про трибуны говорить не буду, продолжу про ментов. Жене к исходу первого тайма надоело на все это смотреть, решила пойти греться в ближайшее кафе. Проводив ее до кордона, был в полной уверенности, что она вышла. Какое же было мое удивление, когда через 15 минут, позвонив, узнал, что она там и стоит. Подошел. Офигел. На вопрос, почему не выпускаете: начальства нет. Где начальство? На совещании. Бред. На трибуне сотни разгоряченных москалей, а они совещаются. Что вы до этого-то делали? Жену выпустили, я вернулся. Остальное на стадике смысла описывать нет. Кроме того, что Мирзоев – урод. Выпустили со стадиона, нашел кафе с женой (или жену с кафе)), попили, поели, поехали в гостишку Кстати, зеркальные потолки в номере с похмела – это страшно)). С утра прогулялись по кремлю, по центру. В процессе прогулки посетила философическая мысль)) какие бодрые голуби в Рязани и какие квелые в Москве, навеяло)). Добрались до вокзала. С удивлением поняли что табло с прибытием-отбытием там нет в принципе.. Искали свой поезд визуально. Нашли. Когда дошли до вагона, очередной гриб с глазами соизволил объявить на весь вокзал, что наш поезд, оказывается, прибыл. Ну, спасибо. Поезд Караганда-Москва оказался гораздо лучше. Ну и как апофигей – такой же дождь в Москве, до дома чуть ли не вплавь добирались))
  • 17
Эd
Воскресенье, 1 сентября 2013 22:37
Veksel (21:18)
Ну терь осталось пробить с супружницей Назрань и она черно-белая героиня.
  • 1
Ed
Воскресенье, 1 сентября 2013 22:54
Veksel (21:18)
Душевно! Прям триллер!:-)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум