Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #195512



Бородюк завтра возглавит "Торпедо".
По информации «Советского спорта», завтра московское «Торпедо» возглавит Александр Бородюк.
Об этом будет объявлено завтра после матча «Торпедо» — «Балтика» в рамках турнира первого дивизиона.
После увольнения с поста главного тренера Владимира Казакова на старте сезона команду возглавил Николай Савичев. На сегодня черно-белые занимают 16-е место в турнире ФНЛ.
Бородюк же в штате клуба трудился спортивным директором.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/639467

DMISAT, Среда, 4 сентября 2013 22:18
  • 3


Babay
Четверг, 5 сентября 2013 17:52
Арнольд Пыркин (16:58)
Внимательно прочитал Ваш комментарий. Ничего не понял.
1. Вместе с Дурневым пришёл Корнилов, а не Корнеев.
2. Если бы Казаков и Дурнев дали результат, то Коля получил бы свою порцию премиальных. Его оставили в тренерском штабе вне зависимости от прихода условного Бородкина. Более того, ни Коля (человек из старого тренерского созыва), ни Бородкин (из новых) не разделили с Казаковым и Дурневым ответственность за результат. Кстати, Дурнева нет в команде ровно с того же часа, что и Казакова, несмотря на запоздалую официальную отзаявку. Не в публичном формате мог бы рассказать Вам, как был выстроен тренировочный и политэкономический процесс в команде при вышеупомянутом тренерском тандеме.
3. Если Бородюк даст результат (хотя "фантастика - на втором этаже" (с)), то Коля и тут получит свою порцию славы и денег.
4. Я где-то писал о гарантиях для Савичева? Нет и не может быть никаких гарантий в российском футболе ни для кого. Я писал только о том, что Николай занял достаточно выверенную и обоснованную позицию в команде, исходя из своих и её (команды) реалий. Он этой позиции придерживается, и пока он - в выигрыше.
5. А Бородюк - что Бородюк? Вы думаете, он рвётся?:)) Заблуждаетесь:)) Но, как правильно подметил в данной ситуации кто-то из коллег, он - "человек-лицензия". Опять же, не публично можно много чего вспомнить на тему "Бородюк - тренер сборной". Тренерством там и не пахло:))
5. Так Вы с чем поспорить-то хотели?
voks (16:38)
Вова, дорогой мой человек, знающий меня лично!:)) Позвони мне по телефону, и я проведу с тобой персональный ликбез с подробным анализом всех твоих "почему":))
ромец
Четверг, 5 сентября 2013 17:53
А по моему Тукманов просто издевается над болельщиками, только забрезжил луч света ( очки стали набирать) , почуял змей неладное и нате вам старшего тренера "сборной" - авторитетный человек разрушит игру - тук ни причём.
Бекхан
Четверг, 5 сентября 2013 18:23
ромец (17:53)
Однако шутник Тукманов)))))) Бородюк пусть к ментам уходит, ну или на крайняк в Вологду возвращается. Хотя посмотрим на результаты.
Pigmеy
Четверг, 5 сентября 2013 18:26
ромец (17:53)
сорри, а с кем это мы очки начали набирать?
Уфе просрали, с Нефтехимой мега-унылую ничью продемострировали, хотя это аутсайдер хуже нас, обыграли только мертвый ингушский Ангушт, но это сами понимаете .... в Рязани тоже обосрались... про Аналию намеренно умолчу, до сих пор первый гол перед глазами, я его сохраню для предков, у нас даже по средам на после-рабочем дыр-дыре ребята без опыта футбольной школы такое не пропускают
  • 3
Igni
Четверг, 5 сентября 2013 18:28
Babay (17:52)
Бородюку совсем тренерство до звезды?
Babay
Четверг, 5 сентября 2013 18:37
Igni (18:28)
В нынешнем "Торпедо" - совсем. Но выхода другого в данный момент ни у него, ни у АВТ нет.
ромец
Четверг, 5 сентября 2013 20:12
А тем временем про двух медведей. Бывший голкипер "Торпедо" Анзор Кавазашвили прокомментировал назначение на пост главного тренера команды Александра Бородюка.

– Бородюк имеет огромный опыт в работе со сборной, – заметил Кавазашвили. – Он же был старшим тренером при Гусе Хиддинке, доводил до игроков установки голландца. Получается, достижения сборной того периода они могут поделить на двоих. Хорошо знаю Александра. Он – очень вдумчивый специалист. Думаю, ему по силам вывести "Торпедо" из сложной ситуации. Хочу, чтобы он привил автозаводцам фирменную, красивую игру.

Главное, чтобы Бородюк сработался с президентом клуба Александром Тукмановым. Все-таки два медведя в одной берлоге могут не ужиться. Считаю Тукманова своим другом, однако Бородюку ни в коем случае нельзя допускать президента клуба в вопрос комплектовании команды.
Источник: Спорт-Экспресс
Арнольд Пыркин
Пятница, 6 сентября 2013 00:27
Babay (17:52)
Не поспорить, а уточнить Вашу первую строчку: "Вот вы чуднЫе-то:)...Сказано вам было, не раз и не два: ну НЕ ХОЧЕТ Коля быть главным тренером Торпедо!". Просто говорю, что ситуация жизненная всегда меняется. Вот смотрите, на пресс-конференции Николай Николаевич не говорит, что ему не нужна лицензия Про. А говорит, что в декабре будет новый набор, т.е. он не исключает, что возможно он и станет обучаться на эту лицензию, а следовательно не исключает, что при определённых условиях он может согласиться стать Главным тренером.
Babay
Пятница, 6 сентября 2013 01:00
Арнольд Пыркин (00:27)
При определённых условиях я ни в коем случае не откажусь стать финансовым директором ЗАО "Футбольный клуб Торпедо Москва".
Арнольд Пыркин
Пятница, 6 сентября 2013 01:12
Babay (01:00)
А Вам предлагали?
  • 1
torero
Пятница, 6 сентября 2013 09:44
fieldman (16:15)
В точку))
Жора Ярцев не при делах... Павлов поиздержался...
Варианты есть...(((
Babay
Пятница, 6 сентября 2013 13:44
Арнольд Пыркин (01:12)
"Всё ещё будет,
Всё ещё впереди.
Разные судьбы
С буквою "Т" на груди." (с)
А Вы с какой целью интересуетесь?
Арнольд Пыркин
Пятница, 6 сентября 2013 13:50
Babay (13:44)
Савичеву предлагают, а он решает. А так, я бы тоже не отказался от должности Министра промышленности. Лёгкой.
  • 1
Babay
Пятница, 6 сентября 2013 13:53
Арнольд Пыркин (13:50)
Ну, если квалификация позволяет и уровень амбиций соответствует - то можно и министром. Даже и лёгкой.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум